Обсуждаем всё, что связано с Бермудским треугольником.

Re: 12 теорий возникновения феномена

Сообщение Вини-Пух » 22 июл 2013, 12:06

Здравствуйте.

Лично моя версия происходящих в «Бермудском треугольнике» событий такова:

На дне этой области находится мощный источник энергии, пирамидальной структуры. Не помню в каких источниках я находил сведения о находящихся на дне пирамидах. В полне возможно то, что нынешние пирамиды в Египте, Китае, Боснии, Мексики, России и т.д не работающие, тобишь «закрытые проекты». Ведь если предположить о техногенном предназначении пирамид и сопоставить с данными которые мы имеем из текстов (в верху пирамид распологался некий кристал) то вполне логично, что это какоето устройство возможно «сьема» и преобразования космических энергий. И если в Бермудах существует такая консрукция, то она вполне может оказаться рабочим инструментом для предыдущей цивилизации либо инопланетной. Если сопоставить Бермудский треугольник и Треугольник «Дракона» то мы проследим четкую аналогию событий происходящих в этих взаимноудаленных местах. Но я не знаю имеется ли на дне треугольника дракона пирамидальные сооружения.

Моя версия в кратце. Повторюсь лично мое предположение ))
Вини-Пух

Сообщение Аватар » 24 апр 2014, 18:35

Здравствуйте... Инопланетяне, Марсиане, Венериане здесь вообще не при чем... Это раздутая газетная сенсация... Все корабли и самолеты ищите на дне этого треугольника...
Аватар

Сообщение elrom » 25 апр 2014, 15:32

Здравствуйте... Инопланетяне, Марсиане, Венериане здесь вообще не при чем... Это раздутая газетная сенсация... Все корабли и самолеты ищите на дне этого треугольника...

ну а всё таки в чём причина?
elrom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1