Обсуждаем древние сооружения и всё, что с ними связано.

Пирамиды и дольмены Закарпатья

Сообщение AndrewA » 08 сен 2013, 12:16

Почему то очень мало людей знает, что на Украине, в Закарпатской области есть древнейшие пирамиды происхождение которых овеяно тайной! Историки и археологи изучавшие их не смогли сказать практически ничего, кроме того, что они рукотворные.

Также мною обнаружен огромный цилиндрический камень (высотой метра 3-4 и длинной метров 5-7 - я точно не помню, давненько там уже не был) лежащий на почти плоской вершине хребта (небольшой уклон, а за ним уже бОльший). Когда смотришь на него создается ощущение, что он щас скатится, но этого не происходит - точно такой же камень недавно видел по телеку где то и лежит он точно на такой же поверхности!!! - только там к нему толпы туристов ходят, а тут никто ))

Пирамиды известны две - на одной из них в средневековье построили Мукачевский замок Паланок, а другая находится около городка Тячев

А вот Камень находится на хребте недалеко от географического центра Европы! т.е. около Рахова... удивительное совпадение, не так ли?! :)

У местных жителей о пирамиде около Тячева, которую они называют гора Каполна, бытует предание, что древний царь с войском шел и шапками гору эту насыпали - ерунда в общем, но что удивительно так это то, что они ЗНАЛИ с древних времен что это гора рукотворная! видимо копали и обнаружили что в отличии от окружающих гор в этой нет каменного основания... а может еще как то :).

Фотки можно найти в GoogleEarth, поэтому выкладывать тут не буду, только одну- Пирамида находится между г. Тячев и с. Русское Поле.
Мукачевская понятно, что в г. Мукачево.

А вот фоток камня нигде нет - надо будет пойти мне и сфоткать.
Каполна.JPG
Каполна.JPG (9.35 Кб) Просмотров: 1994
AndrewA

Последний раз редактировалось AndrewA 09 сен 2013, 09:26, всего редактировалось 4 раз(а).

Re: Пирамиды и дольмены Закарпатья

Сообщение AndrewA » 08 сен 2013, 12:37

А вот места над которыми за последнюю неделю ,каждый вечер наблюдалось НЛО - не правда ли очень странные яйцеобразные разломы?

Места НЛО.JPG

а это собственно НЛО:
030907_175610.jpg
AndrewA

Последний раз редактировалось AndrewA 08 сен 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пирамиды и дольмены Закарпатья

Сообщение AndrewA » 08 сен 2013, 12:44

А еще тут какие то непонятные самолетики летают - очень маленькие и бесшумные почти, не имеют никаких опознавательных знаков - вчера как раз такой наблюдал.

Каково же было мое удивление когда при изучении местности в ГуглИф обнаружил нечто подобное!
самолет около Тячев3.JPG

самолет около Тячев1.JPG
AndrewA

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1