Обсуждаем древние сооружения и всё, что с ними связано.

Re: Пирамиды в Крыму

Сообщение Action666 » 22 май 2010, 05:39

Думаю это загадка над которой еше долго нужно размышлять. :idea:
Action666

Сообщение elro5 » 22 май 2010, 14:52

Action666 писал(а):
Думаю это загадка над которой еше долго нужно размышлять. :idea:

Было бы чем размышлять!
elro5

Сообщение radik43 » 27 май 2010, 23:02

Теории о происхождении пирамид(египетских,пирамид Майа,пирамид в Крыму)еще долго будут будорожить умы ученых хотябы потому,что примерные время возникновения и тех.развитие ну никак не совпадают(египтяне с их примитивными способами обрабатывания камня и подгонка плит пирамид,майа с их
знаниями в области астрономии и геодезии)!Все это подталкивает к мысли о том,что все эти знания кто-то им дал!Вопрос кто!?
radik43

Сообщение kidcool » 28 май 2010, 16:49

Как то очень рассплывчато автор темы обрисовал найденные пирамиды, был я в крыму...возили меня на экскурсию на "пирамиды"...очень трудно поверить в то что это не выдумка, или вообще может там как на зерновых полях рисунки, пацаны местные пошутили, так дядьки серьезные понаехали.. весело))
kidcool

Сообщение Stas » 25 ноя 2010, 14:13

Интересно, а откуда вы узнали о такой находке, если это все скрывается??
Пирамиды, конечно, могли найти, но сомневаюсь, что они такие старые, как говорится выше. Да и почему это скрывается, тоже непонятно!
Stas

Сообщение Andrew12 » 29 ноя 2010, 13:04

Я о таком и не слышал. И еще я не понимаю, зачем такое срывать от людей. Я думаю, что это неправда.Если б это было так, то там бы экскурсии давно устраивали, деньги зарабатывали!
Andrew12

Сообщение REKRUT » 02 дек 2010, 21:38

Andrew12 писал(а):
Если б это было так, то там бы экскурсии давно устраивали, деньги зарабатывали!

Пирамиды есть . Но под водой в районе Севастополя . Был я в этом году у друзей ,жителей Севастополя. Они дайвингисты и мне про них говорили . Ещё балуются чорной архиологией, так вот они бросили эту затею так как кое что узнали про них. Даже мне в подробнастях не расказывали. Понял только то ,что кое кто просветил пирамиды с помощью какойто аппаратуры, и предупредил об нежелательности дальнейших иследований.
По этому про туристов и речи быть не может, даже за деньги.
REKRUT

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2