Обсуждаем древние сооружения и всё, что с ними связано.

Спутники Марса – творение внеземного Разума.

Сообщение Evalmer » 03 янв 2011, 09:29

Самым древним творением Разума в пределах Солнечной системы является спутниковая система Марса. Расположение этих спутников возле красной планеты в масштабе 1 : 10000 соответствует расположению Венеры и самого Марса возле Солнца. При этом, средние размеры Фобоса и Деймоса в масштабе 1 : 500 соответствуют габаритам тех же планет. Так, что этот грандиозный космический памятник моделируют собою венериано – марсианский участок Солнечной системы. Цели его создания изложены в статье: Венерианская хроника

17-4.jpg

Именно знание этого факта позволило в свое время (в 1726 году) Джонатану Свифту предсказать существование двух спутников Марса задолго (за 151 год) до их официального открытия в 1877 году.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Re: Спутники Марса – творение внеземного Разума.

Сообщение Милюк » 28 ноя 2011, 04:34

Милюк

Акула создана кусаться

Сообщение Andrewpas » 25 ноя 2012, 05:09

Если честно, то слабо верится. Как-то уж больно неправдоподобно это звучит. И главный вопрос: кем же создана эта система? Мне кажется, что здесь мы видим попытка найти что-то необычное там, где всё можно объяснить банальным совпадением. Нужны доказательства!
Andrewpas

Сообщение Аватар » 05 янв 2014, 18:11

Интересная тема ... Но я хочу сказать чуть о другом... Марс и обратная сторона Луны, Фобос, Деймос являются обитаемыми... На них находятся Инопланетные станции НЛО...
Аватар

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5