Обсуждаем всё остальное, что не вошло в Тайные места.

Re: Чернобыльская АЭС или Зона отчуждения

Сообщение Xadviser » 22 авг 2011, 17:02

Да уж, страшное место и катастрофа. А ещё страшно то, что о Чернобыле-то известно всем, а вот что на территории Украины ещё есть много "мини-Чернобылей" знают далеко не все. Например слышал недавно про завод по переработке ядерных отходов находящийся прямо под Киевом, с которого несколько лет назад была утечка! Вот так-то!
Xadviser

Сообщение okana » 04 ноя 2012, 01:53

Какие уж там мутанты? Туда люди вернулись жить, которые так и не смогли адаптироваться к нормальной жизни. Люди, конечно, пожилые. Но питаются из леса и выращивают свои овощи. Чай заваривают из местной воды и говорят, что сколько им отпущено прожить , то примут это с чистой душой. А вы все - зона отчуждения.
okana

Сообщение mariya87t » 22 ноя 2012, 20:04

Мое знакомство с этой катастрофой началось как ни странно с игры Сталкер. После этого меня очень заинтересовало это место.Много смотрел фильмов,в частности документальных.И если честно меня посещали разные мысли по этому месту.Играя в обычную компьютерную игру,смотря фильмы я понял что это место на земле непростое и здесь полно тайн.Это не только катастрофа,но и загадочное место.Говорят,что это место было проклято.Чернобыль – «черная быль» – черная реальность – катастрофа, трагедия тысячи людей и всего живого мира. Очень жуткое место.На мой взгляд в этом месте есть тайна,которая не самая приятная,возможно даже связанная с НЛО.
mariya87t

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2