Обсуждаем всё остальное, что не вошло в Тайные места.

тайга или что в ней происходить

Сообщение xakermax » 01 ноя 2010, 10:58

я чистенько бываю в тайге. то по ягоду, то по шишки и так далее. я постоянно остаюсь в тайге с ночевкой. и постоянно наблюдаю разные явления в небе.
в небе очень быстро двигаются огни. я уверен что это не звезда и не самолет. от самолета было бы слышно звук. я думаю что это было НЛО. а с вами такое происходило.
xakermax

Re: тайга или что в ней происходить

Сообщение workors » 01 ноя 2010, 21:16

Нет, к сожалению со мной такого ещё ни разу не происходило. Потому что я далеко живу от тайги, и ниразу там не был! Я думаю тебе стоит захватить с собой в следующий раз фотоаппарат, когда ты отправишься в тайгу. И когда ты снова увидишь это призрачные летающие объекты - сфотографируй их и покажи здесь! Уж мы то сразу разберёмся кто из них НЛО! ;)
workors

http://abject.ru/ - Форум девственника

Сообщение xakermax » 02 ноя 2010, 13:23

я бы взял фотоаппарат если бы у меня был он хороший. просто это объект не близко летает. я фотал. но на фото получилось просто яркая точка. и там не чего не разглядишь.
xakermax

Сообщение estelle » 02 ноя 2010, 20:07

тут лучше не фотоаппарат, а камеру нужно брать, чтобы такое зрелище запечатлеть. Странно, что ничего подобное мне не попадалось в прессе. Обычно журналисты любят подобные вещи афишировать где только угодно :lol:
estelle
Супермодератор

Сообщение formidable » 14 дек 2010, 20:52

реактивные самолеты очень быстро летают, но вряд ли это тот случай. А на месте они останавливались и мигали? Я видел яркую точку которая летела, затем остановилась, помигала и исчезла. Тоже не знаю что это было
formidable

Сообщение UFO_HuNtEr » 08 июн 2011, 08:27

formidable писал(а):
реактивные самолеты очень быстро летают, но вряд ли это тот случай. А на месте они останавливались и мигали? Я видел яркую точку которая летела, затем остановилась, помигала и исчезла. Тоже не знаю что это было

я тоже видел прямо около дома она двигалась очень быстро в разные стороны и за ней остовался яркий свет
UFO_HuNtEr

Сообщение UFO_HuNtEr » 08 июн 2011, 08:30

xakermax писал(а):
я чистенько бываю в тайге. то по ягоду, то по шишки и так далее. я постоянно остаюсь в тайге с ночевкой. и постоянно наблюдаю разные явления в небе.
в небе очень быстро двигаются огни. я уверен что это не звезда и не самолет. от самолета было бы слышно звук. я думаю что это было НЛО. а с вами такое происходило.

конечноо происходило я только в городе у дома видел :!:
UFO_HuNtEr

Сообщение cthutq55 » 15 июл 2013, 18:15

У меня друг гулял по лесу, и совершенно случайно встретил бензовоз,военный,который что то сливал в какое то подземное бензохранилище. При встрече с НЛО всегда следует удостовериться что это не военные.Сейчас столько много всякого вооружения что скорее всего это был запуск чего нибудь секретного
cthutq55

Сообщение dusa » 17 июл 2013, 15:49

У меня друг гулял по лесу, и совершенно случайно встретил бензовоз,военный,который что то сливал в какое то подземное бензохранилище. При встрече с НЛО всегда следует удостовериться что это не военные.

:lol: У меня был похожий случай! Еще по молодости я с другом поехал встречать НЛО! Друг говорил, что знает место, где они часто появляются! Проехали мы километров 200 от города, забрели далеко в лес,потом вышли на какую-то поляну ( в темноте было ничего не разглядеть) и наткнулись на какой-то крутой обрыв ну решили, что отсюда будет хорошо видно, если они прилетят :) Вобщем разбили лагерь, ждали-ждали... никто, конечно не прилетел, короче легли мы спать, а наутро я проснулся от страшного грохота! Оказалось, что мы на военном полигоне и вокруг носятся танки :o !!! Один остановился около нашей палатки из него вылез злй танкист и сказал, чтобы мы, идиоты, убирались со своей палаткой к чертовой матери с полигона! Причем, когда мы шли обратно, то уткнулись в забор из колючей проволоки и нам пришлось очень долго искать, где-бы пролезть через него! Самое интересное, что когда мы ночью на ощупь шли по лесу, то никакого забора не было... или мы его не заметили?!!
dusa

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1