Обсуждаем всё остальное, что не вошло в Тайные места.

Форумы Хадда

Сообщение четник » 17 дек 2011, 20:03

В молодости, лет двадцать пять назад, когда я, только начинал заниматься данайскими практиками, а существование интернета, было делом недалекого будущего, я, все же умудрился, первый раз, побывать в компьютерной игре. Причем та игра, столь высокого уровня, которого человечество, достигнет еще не скоро, второй и третий раз на данной игре, довелось побывать, уже, будучи Данайцем. Перед последним выпускным экзаменом, я проснулся глубокой ночью, от непонятного беспокойства, и вдруг увидел, что комната, наполняется неким тяжелым, и липким ярчайшим светом. Но свет тот был необычен тем, что освещал лишь то, чего касался, оставляя нетронутые им места и предметы, в непроглядной тьме. Из этого света, который остановился своим фронтом, у моей кровати, в мой нетронутый мрак, вышли шестеро хрупких человекоподобных существ, с огромными миндалевидными глазами, на надутых воздухом (как мне показалось, их головы были невесомы) головах. По прошествии пяти минут, я уже лежал, на металлической кушетке, в окружении различных прямоходящих тварей, которые некоторое время, меня исследовали некими приборами. Затем, конеголовый клоун, с видом местного предводителя, некоторое время, беседовал со мной, в своей капитанской каюте. Так, начались мои скитания по виртуальному миру, который был создан триллионы лет до образования нашей земли, и будет существовать еще столько же, после ее испарения. Виртуальный компьютерный мир нашего мира здания, созданный давно ушедшими, и постоянно дополняющийся вновь прибывающими игроками, называется “Форумы Хадда”, и в этот виртуальный мир, играют все формы разумной жизни, достигшие высоко уровня развития. Вся современная уфология, почти на восемьдесят процентов, в прямом смысле слова, погрязла на Форумах Хадда (приношу извинения у всех участников форума, за мою статистику) , и почти вся как черная, так и белая магии, внедрились на эти форумы, на все девяносто процентов. Даже современная космонавтика, очень плотно переплелась с космической виртуальностью на столько, что американцы, считающие себя первыми покорителями луны, на самом деле, сами частично, покорились Форумам Хадда, виртуально побывав на поверхности Селены. Я, специально умалчиваю, о сказаниях, некоторых религий, о якобы существовании райских миров. Реалистичность, и мощь технического совершенства данных форумов таковы, что они, могут влиять на наш проекционный мир, меняя его по желанию, персонажей компьютерных игр. По началу, когда я осознал, насколько эта игра реалистична, то на долго, впал в состояние, некоего безразличия, ведь я не мог отличить, где Хадды, а где наш мир. Но потом, меня научили отличать игровой мир, от нашего. Однажды, после ночевки на лесном озере, я, возвращался домой, по лесной хорошо накатанной дороге. Вдруг, задул сильный ветер, и весь сосновый бор, пришел в движение, и как бы ожил. Сильный порыв ветра, поднял огромную непроглядную тучу пыли , которая накрыла меня, и когда пыль осела, я оказался на том же месте, но как мне показалось, в некотором смещении по времени. Впереди, я увидел незнакомый поворот, за которым я оказался, на филигранно вырезанном из мраморного дерева мосту. Как только я перешел через мост, по нему, проехали две свадебные подводы, взявшиеся неизвестно от куда, и за ними, мимо меня, пробежала стая собак. – Либо Хадда, либо Палея, либо Глория, лишь бы вернуться , - подумал я. Примерно через полкилометра, вновь за новым поворотом, переходя очередной мост, меня, вновь обогнал свадебный кортеж, в сопровождении той же стаи собак. Я, сломал огромную ветку на неизвестном мне дереве, которое росло около моста, с ярчайшими цветами, и положил эту ветку на середину моста. За следующим поворотом, я увидел знакомый мост, и лежащую ветку на его середине. Свадьба с визгом, криками, и каким - то рычащим песнопением, пролетела мимо меня, оставив меня в клубах пыли, и летающих лепестках со сломанной ветки. Форум Хадда, злобно пробормотал я от злости, это же надо, было дураку, круги в несуществующем мире нарезать. Я, снял рюкзак, и за мостом, посередине дороги, нарисовал Ширки Ишимари. Распахнутые крылья летучей мыши, тело муравья, и брюшко осы, вот вам и символ супер вируса. Затем, я произнес некие звуковые коды для активации вируса, и после небольшого обряда, стал ждать новобрачных. Весь цирк на колесиках, внедрился в землю примерно на полметра, и метров на двадцать образовал перепаханную канаву. Когда пыль улеглась, то у мня на душе, стало как то веселее. – С приездом мать вашу, - распахнув руки в сторону молодоженов, в легком поклоне, произнес я. Первыми из общей кучи, вылезли борзые собаки, высотой в холке около метр восемьдесят, с головами леопарда, и хвостами как королевские кобры, они и были свадебными конями. Затем, вылезли благородные айды с планеты Ада. Если посмотреть на карту Палеи, то под нашей землей, находится планета Ада, на которой живут айды или просто черти. Их несколько видов, благородные, абсолютно без шерсти и с малюсенькими рожками, и дикие наполовину лохматые, с огромными рогами. Но все эти люди (хотя многие из вас назовут их зверолюди) , ходят на копытах, и колени у них изгибаются назад. Гости и молодожены, были из благородных, и одеты были просто шикарно, но вот стая собак, били дикими айдами. Все они как по команде, стали воплями просить меня, чтобы я, стер рисунок вируса, через который, они перемахнули по инерции. После чего, они указали мне, на красивейший рубленный двух этажный дом, выполненный в древнерусском стиле, который находился в сосновом бору, недалеко от дороги. У айдов, принято играть свадьбы в виртуальных мирах, на Форумах Хадда, и место торжества, они выбирают на любой планете нашей Палеи, или на планетах своего созвездия. Самая мощная и разумная машина Хадда, в нашей солнечной системе, находится на Селене, и поэтому Айды и Ангалы с Егами (крылатые люди с планеты Ега) используют именно эту лунную машину, которая называется “Симирис”. Свадьба у чертей, длится шесть ночей, и каждую ночь, они должны проехать, через сто одиннадцать мостов, а днем, они гуляют и парятся в бане, занимаясь развратом. Айды, предложили мне, побывать на их свадьбе, и на все - то время, все мои прихоти и похоти, будут удовлетворять, самые искусные в этом деле айдарки. До библейского потопа, люди, вступали с айдами в интимные связи, ради повышения потенции, и избавления от фригидности, и даже женились, предпочитая в основном айдов благородных. Айдарки, называются в Демиургии Иннки - Ба – Да (инкибада – колыбель для семян), и если дряхлый старик, лишенный потенции до неё доберется, то до конца своих дней, его будет мучить, мощнейшая похоть, и он сможет иметь, много жен и наследников. Любой мужчина, совокупившийся с айдаркой, и испытавший в близости с ней ее буйный и страстный оргазм, будет скучать по этой близости до конца своей жизни. Айдар, называется Сукка – Ба – Да, и им, можно вылечить от фригидности любую земную женщину. В той далекой древности, Демиурги, уводили дряхлых старцев, на Форумы Хадда, где их насиловали айдарки, но я, считаю этот способ безнравственным. Форумы эти, я изучаю с перерывами, вот уже, около двадцати лет, и тоже обучен тому, чтобы призвать любому мужчине айдарку, и то же самое, я могу сделать и с женщиной, наслав на нее, адского насильника. Но я, считаю это зоофилией, ведь у человека и айда, в реальности, не может быть совместных детей. И, зачем старику, безудержная и неистовая похоть, и зачем женщине, постоянно потом испытывать дичайший оргазм, оглашая всю округу, душераздирающим криком. А, то, что айдарки и айдары, обладают самыми зрелищными оргазмами, и самыми потрясающими фигурами (несмотря на обратные колени и копыта с рогами), это точно, я сам убедился, когда несколько благородных айдарок, раздевшись догола, стали позировать передо мной у моста. А, одна из диких айдарок, подползла к ногам моим, и стала делать такие похотливые телодвижения, что я, аж шарахнулся назад от такой наглости. Я, посмотрел на небо, и увидел луну, диаметром с метр, если этот метр, считать от коников пальцев, вытянутой вверх руки. Она была столь огромна, что были видны многие кратеры. И светила эта луна в свое полнолуние ярче солнца, но холодным светом, и тени давала такие черные и непроглядные, что под соснами, был полный мрак. За домом, я увидел необычайного вида церквушку, покрытые ржавчиной купола, рогатый череп вместо креста, и высоченные и узкие распахнутые двери. Одна из благородных айдарок, знаком, предложила мне последовать за ней, в церквушку, в качестве постороннего наблюдателя. На крыльце заведения (примерно так можно назвать приход чертей), с левой стороны, находилась огромная бочка браги, и на полочке, стояли ровные стопки разовых стаканчиков из бересты. Стаканчики в форме кулёчков, из берестяных косынок, имели небольшую петельку ручку, и по объему, были литровыми. Брага, была из проросшей пшеницы, хмеля и меда, и настоянная на золотом корне, который айды копают на Алтае и по-моему на дальнем востоке, а вот пшеницу тырят у американских фермеров. Та брага, называется “Лунное Пойло”, и оно, очень почитаемо. Левой рукой, по их обычаю, я черпанул холодное пойло, и выпил половину кулька, потом перевел дух, и допил остальное (ощущение вкуса не передаваемое). Когда мы зашли внутрь, то застали начало брачного обряда, одной из венчающейся пары. У дальней стены, стоял огромнейший ржавый крест, на торце вертикали которого, красовался позолоченный череп , благородного айда, а на боковых перекладинах, плотным строем застыли в дьявольской улыбки, два плотных ряда, почерневших черепов диких чертей, с винторогими рогами. Спиной, к символу физической смерти (к кресту, по поверью айдов), на возвышении, стоял хозяин прихода, в огромным бичом в руке. Все пришедшие, стояли парами, верхом на метлах. Первыми стояли айдарки, и левой рукой держали перед собой черенок метлы, а правой обнимали за талию своего дружка, который в свою очередь правой рукой сзади держал черенок, а левой прижимал подружку к себе, держа ее за живот, причем дамы, как можно сильнее пытались прижаться спиной к груди своего кавалера. Сам веник, находился позади, а на конце черенка, был вырезан детородный орган айдара, который несколько отличается от человеческого. Церковь, висела на магнитной подушке (так мне показалось), и все время следила за луной, и высокий проем двери, постоянно был заполнен плотью Селены. В проем, встала пара венчающихся, и черенок метлы, зажали между коленями, освободив руки. Хозяин, стал читать некую рукопись, и периодически щелкать бичом. Хаийя Фоооррр, так называется религия айдов, и она, является полной противоположностью христианству. Аполлионгер (главный служитель), громогласно крикнул Хаиййя, а затем как-то зычно хрюкнул, и со звериным ревом, проревел Фоооррр, причем закончил это ужасным рычанием, и таким мощным ударом бича, что я, даже вздрогнул, и вжал голову в плечи. Венчающаяся пара, стоя в ярчайшем свете луны, после удара бича, удерживая метлу коленями, довольно проворно совокупилась, причем айд, овладел своей избраннице сзади очень напористо, и в течении нескольких минут, стены почерневшего заведения тряслись от рычащего крика Хаиййя Фоооррр, который заканчивался раскатом грома (от кончика бича), неподражаемыми криками шпокающихся на метле, и стенающими стонами присутствующих пар, стоящих ровными рядами на своих мётлах. После того как венчающиеся шпокнулись (совокупление на языке айдов, называется просто ccшпок (причем звук “п”, созвучен со звуком, падающей капли воды), все кинулись верхом на метлах на улицу, и подгоняемые ударом бича Аполлионгера, совершили круг почета вокруг заведения. Новобрачные, выскочили первыми, и задача остальных пар, заключалась в том, чтобы первыми, совершить круг, вокруг заведения, обогнав новобрачных. Потом, в заведение зашла другая ватага чертей, с новыми новобрачными, и встав лицом к выходу а вениками к кресту, начали венчание. Как только Аполлионгер, ударил бичом, все одели на лица аполлионы (серебряные короткие маски от бровей, до кончика носа), и процесс сексуальной вакханалии начался. Моя экскурсоводша, скинув с себя всю одежду, протянула мне аполлион с метлой, и предложила вместе с ней, устроится на черенке в качестве гостевой парочки. Развернувшись ко мне, своим огромным, идеально округлым мускулистым задом, ехидно прищурившись через плечо, стала кивать головой. Ее зад, был похож, на две сильно слипшиеся сферы, и эти полужопия периодически гостеприимно и маняще, выворачивались в мою сторону, в такт ее похотливым телодвижениям. От пойла, меня конкретно вшторило (извилины в моей голове выпрямились, и мои мозги, явно походили на сдвинутые шторы), но зная, на что способны эти бестии, с их магическим очарованием, и гипнотическими способностями, я нашел в себе силы отказаться (почему-то основным аргументом, я, посчитал, встречный изгиб колен) . Она бы, сделала все, чтобы я, овладел ей сзади, в стенах заведения, и тогда, она стала бы моей официальной женой, и жить мне с ней на планете Ада (кстати, самая живописная планета нашей Палеи), многие тысячелетия. Я, взял ее за руку, вывел из этого вертепа, и мы направились к мостку. – Почему, все наоборот, и с таким непристойным действом, - спросил я. – А, мы начинали как вы, а потом, решили забрать у Мелета души себе, и жить в своих телах вечно. Высший уровень технического прогресса, забрал у нас все (она имела в виду, все заботы), кроме похоти и веселья, вот мы от скуки и веселимся. А, Хаийя Фоооррр, переводится как “слава вечной душе в её вечном теле”. Теперь мы сами Боги, и живем вечно, а высший разум нашей планеты сам по себе, - ответила она. - Собрать бы вас, и наших церковников на одном телешоу, вот была бы жаркая дискуссия, - подумал я. В миру, на планете Ада, официально запрещены, все коммерческие религиозные учения, ради чистоты генофонда, и за пропаганду любого вероучения, грозит неминуемая смерть, но на форумах Хадда, этих религий многие тысячи. Почему-то в конституции у чертей, написано всего четыре слова “Моя Душа - Мой Бог” (душа каждого священна), вот, и пойми этих парнокопытных. У моста, большим кругом, сидела знакомая компания, а за мостиком, выстроилась вереница свадебных повозок штук так десять, в ожидании моей милостыни. К моим ногам, вновь подползла дикая айдарка, делая похотливые движения. – Ладно, гуляйте дальше, и уберите от меня эту инкуббу (плодородное место для семени суккубада), в небритых колготках, - сказал я, и разблокировал Симирис, стерев ногой, символ Ширки – Ишимари. – Шпоке шпоке (пожелание безудержной похоти (ёбк..сти), извините за нехорошее слово), - хором крикнули мне все благородные айды, и превратились в людей, собаки в коней, а дикие черти в стаю собак, и вся свадьба, унеслась за поворот (предварительно сделав круг вокруг меня), оставив меня стоять в клубах пыли. Когда пыль улеглась, я оказался у соседней деревни, примерно в тридцати километрах от того места, где попал на форум чертей (как в виртуальном мире, произошла телепортация моего тела, в мире нашем, непонятно) . Хорошо летом на Оби, в деревне Абрашино (это не реклама), особенно в сосновом бору, по моему лучшее место в России, где можно поднять потенцию до уровня Айда (если суметь вовремя свалить, со свадебного форума). Человечеству, вовсе не обязательно лететь на Марс, или любую другую планету, на любом созвездии или галактике, достаточно зайти на Форум Хадда, и все. В прошлой своей жизни, я был немецким танкистом, и на своем тигре, участвовал в одном величайшем сражении, второй мировой. Мой родной дед, в этой жизни, во время второй мировой, был наводчиком артиллеристом, и тоже участвовал на этом сражении. И, возможно именно он, и повредил мой тигр, и ранил меня. Интересно, возможно мы целились друг в друга одновременно, но он меня опередил. В наше время, на местах великих сражений, можно визуально наблюдать отрывки тех великих сражений, и это, тоже Форумы Хадда, но играют в нем, уже наши далекие потомки. Если бы мне предложили хапнуть адреналина, и поиграть на Форуме Хадда второй мировой, то я бы, прошел бы вновь этот бой, в кабинете своего тигра (почему - то мы с экипажем, боевое отделение тигра, называли кабинет). Многие из вас, меня наверно осудят за отсутствие патриотизма, ведь в данной жизни я славянин, и попытаться взять реванш, в единоборстве с собственным дедушкой, многим покажется просто дикостью. Но в той жизни, я был частицей вермахта, а в будущей, возможно буду террористом смертником, ведь судьбу не выбирают. И первостепенная задача форумов сверх реалистичного шоу, это путешествие по собственной памяти прошлых жизней, и вторая задача, испытать на своей шкуре ощущения людей, переживших наиболее исторические события в истории человечества. Например, хотите вполне “реально”, утонуть на Титанике, пожалуйста, хотите, в теле Гагарина, слетать первым в космос, летите, есть желание помахать сабелькой при Ватерлоо, не вопрос. Но это все в будущем, а пока, игрушки в примитивном компьютерном мире, под названием интернет. Во всех современных фильмах, виртуальные миры, отделены от мира реального (нашего), но Хадды, тем и опасны, что за частую, становятся частью нашего мира. После жизни, души людей, отразившись в зеркале А, Раийи, устремляются сквозь тоннель к центру земли, чтобы вновь стать частью Мелета, состоящего из сжиженной информации. Но некоторые души заядлых игроков при жизни, и самоубийц, становятся собственностью форумов высших миров, и суждено им играть вечно. Почти все вампиры, и многая другая нечисть, включая полтергейст и многие аномальности, это астралы людей, проигравших при жизни, свои души великим игрокам виртуальности, которые сидя у себя дома, на неведанных нам планетах, посветили свою жизнь, изучению мироздания, путем странствия по Форумам Хадда. Все видели по телевизору, как священники, изгоняют из людей дьявола. Бред. Эти священники, просто пытаются отключить человека от Форума Хадда. А, человек, говорит голосом игрока, который находится в далекой галактике, и просто потешается над нашими религиями. Согласно Демиургии, душа человека, принадлежит вечности, и Богу Мелет, а вот тело, принадлежит праху, а символом праха и всего конечного, в допотопии считается крест. Если, вы увидите, на поверхности неизвестной вам планеты крест, то это, значит космодром, конец пути. Поэтому игроки великого форума и ненавидят, когда им в рыло, тычут символом физической смерти, от того они и беснуются и матерятся. Хотя проще, потрясти перед лицом одержимого, муляжом Ширки – Ишимари. Мату, не оберешься, но форум, обгадишь, да и сам, до соплей насмеешься. На межгалактические форумы, как ни странно, давно выходят черные маги и колдуны, да и белые с целителями, от них, не отстают. В средневековой Европе, было модно, на полнолуние, с помощью Симириса, превратится в волка или свинью, чтобы отведать человеческого мяса. А утром, проснуться человеком у себя в постели, с набитым человечиной желудком. Но как средневековые колдуны, так и колдуны нынешние, не учитывают того, что игроки, из высокоразвитых форм жизни, на выходе из форума, имеют самую совершенную медицинскую неотложную помощь. И, их, могут собрать из праха, а вот наших современников нет, вот они, и являются утром, то с огнестрельными ранениями, то без конечностей. Что, из себя представляет Симирис, я не знаю, толи это колоссальных размеров Имрида (имридер), толи малюсенький генератор Темарка, но его способности влиять на наш мир, просто ошеломляют. Если вам доведется побывать на Форумах Хадда, то можете считать себя везунчиком, ведь не каждому, удается лицезреть, такое шоу. Хадда или Ад (в Демиургии), это последнее девятое тонкое тело человека, и последняя завершающая программа старения и увядания его тела, и поэтому бояться в старости смерти, не стоит, и оплакивать ушедших по программе Хадда тоже. Ад, или Хадда (портал), это еще и двери в конце тупика, или пути, и к планете Ада, которая находится на нашей Палеи, они не имеют ни какого отношения, просто созвучны. Кстати, черти живут на Аде, но не в Хадде (Аду). Тот, кто первым подчинит себе Форумы Хадда (станет внешним игроком данного действа, но не внутренним героем данной игры), подчинит себе и наш мир. Представьте себе, что у персонажей вашей компьютерной игры, есть свои компьютерные игры, это как игра в игре. Вот так, и получается. Наше мира здание, это компьютерный мир, созданный великим игроком, имя которому А, Ллафэдо, а Форумы Хадда, это уже вторичная игра, которую создали мы сами, являясь персонажами игры. А, кто-нибудь из вас, бывал на Форумах Хадда. Самым популярным занятием многих игроков Хадда, это путешествие по мирам, и совокупление с тамошними жителями. Все игроки, гордо называют себя Хаййя – Дарии, что обозначает, слава входящему с даром великим, но некоторые эти же Хай Дары (не путать с чертями Айдарами), на самом деле, настоящие ублюдки (как говорится в семье не без уродов). Так на Олимпах, они спроецировали родильную, и там, земные женщины, которых именуют просто утробами, вынашивают и рожают детей, за час, от начала совокупления. Сам процесс, мне не до конца понятен, оплативший совокупление, находится в далекой галактике, а совокупляется его виртуальное Я, хотя игрок, получает от такого контакта вполне реальные ощущения. Затем женщина рожает непонятно как, ведь физически, она спит у себя дома, но после родов в виртуальной родильни, ее матка изнашивается по настоящему. У, человека и айда, не может быть совместных детей, но если этот айд, будет виртуальным, то ребенок будет метисом вполне реальным, и такие дети, называются хайдаритами. В нашем мира здании, помимо своих биологических детей, очень модно иметь детей хайдаритов. По - моему, это, какое то патологическое заболевание, надо быть неким извращенцем, чтобы совокупляться в далеких мирах с различными существами, чтобы потом, воспитывать коллекцию непонятно каких зверушек. Но возможно в этом, есть некий смысл, например, адаптировать свою расу для переселения, или улучшения в случае спасения от некоего зла. Пока, человек, не будет иметь статус Хай Дара, его будут использовать как рабочий материал. Но опасность в том, что каждый в будущем, сможет создавать собственный рай, и быть в нем богом. В ваши дома, будут вторгаться ослепительно вида ложно святые, и будут звать вас в открытые двери своего лже рая. И это, буде самый прибыльный бизнес. И будут находиться такие идиоты, которые станут, продавать свои души, в замен на азарт виртуального действа. Все, ждут явления кого - то свыше, или контакта с высшим разумом, и прежде, чем поклоняться пришедшему Божеству, или посланнику другого мира, убедитесь, в его реальности. Рано или поздно, мы все равно, войдем на Форумы Хадда, ведь это неизбежно, и мы, должны быть к этому готовы, морально, и юридически. Кстати, я для себя, лишь слегка приоткрыл дверь на вселенские форумы, и, используя лишь начальные знания в управлении виртуальностью, могу влиять на реальную погоду в Новокузнецке. Чем раньше мы войдем на форумы, тем раньше перестанем быть подопытным материалом, и, войдя на форумы, главное не забывать, о правах и достоинствах тех, кто туда еще не вошел. Ведь изначально форумы, предназначены, для помощи, для познаний, и развлечений, но почему то многими, используются для прихоти и похоти, и создания потомственных метисов, а так же в военном деле. Кстати (извините, что отклоняюсь от темы), когда на обратном пути к дороги, мы проходили через поляну, то я, стал свидетелем сверх популярных, и непристойных (по моему мнению) игрищ, которые у айдов, называются “унцарии”. На земле, находилась рубиновая пятиконечная звезда, из концов которой, торчали метровые идеально прозрачные столбики из чистого стекла. К этим столбикам, крепился позолоченный обод, диаметром метров пять, который, переливался всеми цветами радуги. И, создавалось впечатление, что этот переливающийся круг, висит в воздухе над звездой, мерцающей малиновым светом. Вокруг этой необычной сцены, находились высокие трибуны, полностью заполненные айдайской публикой. Айды, сидят на коленях, положив кисти рук на копыта. На сцену, вышли две семейные пары, которые по той или иной причине, попали в так называемую долговую яму. Принцип унцарии очень прост. Допустим вы, берёте кредит в банке, или делаете большую ставку на тотализаторе, и по некоторым обстоятельствам, не можете рассчитаться. То, в этом случае, ваши кредиторы, имеют право, выставить вашу семейную пару на унцарские игры, чтобы хоть как то, погасить ваш долг. Я, не знаю, как живёт общество айдов, и по каким причинам, они попадают в долговую зависимость, ведь они, живут в коммунистическом обществе. Обе пары, разделились, и дамы (чертовки), подойдя к ободу с внешней стороны, встали одна против другой, отперевшись руками в обод. Сзади к ним, подошли айдары. Суть состязания заключается в том, чтобы как можно быстрее, овладев сзади женой противника, и довести её до оргазма. По команде судьи, каждый муж, с остервенелым азартом, набросился на представительницу противоборствующей команды. Все зрители как по команде, стали в такт шлепков, доносившихся со сцены, хлопать в ладоши, еле заметно и резко, подёргивать подбородками в левую сторону, и низким утробным рыком, вскрикивать слово “унца”. Сами должники, наяривали чужих жен, с явно довольным, хоть и злорадным выражением рыла, периодически поплёвывая на спину чужой жены, в знак отвращения в команде противника. Унца, унца, унца……. , с перекатом хлопков в ладоши многотысячной публики, раскатывалось по округи, некими энергетическими волнами, и казалось, что даже кроны деревьев, стали раскачиваться в такт этому действию. Вскоре одна из айдарок, не имея больше возможности сопротивляться, огласила игровое поле, криком мощного оргазма, и вся публика, вдруг восторженно закричала чпооокеее….., и захлопала в ладоши. Во втором раунде, игроки зашли в круг, и айдары, уселись на обод, друг против друга, раздвинув ноги, а айдарки встав перед ними на колени, по команде судьи, стали радовать их орально. Не имея возможности сопротивляться, айдары, стали вновь плевать на головы своим противницам, которые так наяривали губами их члены, что те, периодически одновременно трясли головами в разные стороны, пытаясь мысленно отдалить надвигающийся оргазм. Вскоре мощный рёв айдара, доведенного до счастья оральной радостью, огласил округу, и волновое унца, унца, вновь перешло на громогласное чпооокеее…….. . Средства, от этого омерзительного долгового секс шоу, идут на погашение задолженности игроков, а больше, об этих унцарских игрищах, мне неизвестно. С одной стороны, унцарский тотализатор (колоссально прибыльный бизнес, со слов моей экскурсоводши), это очень непристойные игрища, но с другой стороны, гомосексуализм и лесбиянство у чертей вообще непринято, так, что неизвестно, кто больше близок к моральному уродству, люди или айды (черти). Если вы великий маг, или лучезарный святой, и можете реально призывать в наш мир, неких монстров, состоящих из реальной плоти, и открывать двери в сказочные райские миры, и исцелять от неизлечимых болезней, то возможно, вы просто виртуальный клоун, и являетесь персонажем в юмористическом шоу. И, от вида вашей высокомерной и сосредоточенной физиономии, от вашего самомнения и высокомерия, десятки тысяч зрителей на далёких планетах, просто угорают, в припадках истерического смеха. Настоящий маг, всегда, определяет разницу, между бутафорией и реальным миром, и всегда, старается избежать театрализованного величия, и обходя Хадда, напрямую, работает, с создателями данной программы, и является не внутренним шутовским персонажем, а внешним управленцем, оставаясь в тени истории . Мой вам совет, всегда работайте с горящими свечами, и лишь по ним, вы можете определить, присутствие Симирис. Кстати, кто ни будь слышал о том, что люди, попадали на летающие тарелки или в неведомые места, имея на шее крест (просто из чистого любопытства). Так, что не все чудеса в окружающим нас мире, от мира сего.
четник

Re: Форумы Хадда

Сообщение Милюк » 18 дек 2011, 01:24

Это чистейшая правда. Удивительно, что в нашем народе есть такие умные и талантливые люди, а живём мы "унца-унца, гопце цмыкур бекца-кца"(прости меня, Господи, за такую прямоту и несдержанность в словах).
Милюк

Акула создана кусаться

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1