Истории и факты. В том числе и Ваши.

Один из видов пришельцев- "призраки".......

Сообщение LilitKa » 12 мар 2011, 15:07

Призраки могут вполне оказаться пришельцами с других планет-у них тонкоматериальное и изменчивое тело- они считывают наши мысли и изображения знакомых и близких нам людей- принимают их вид и вступают в общение.....
LilitKa

Re: Один из видов пришельцев- "призраки".......

Сообщение LilitKa » 12 мар 2011, 15:15

Люди боятся тарелок и серых человечков и врятли в здравом уме рискнут пообщаться с ними(есть правда исключения) но совершенно радуются,как дети если их покойный родственник приходит и скрипит половицами... Это конечно тоже страшно-но появляется надежда,что человек жив и некоторые ухитряются наладить такое общение- страдающие от потери мужей- жёны даже вступают в супружеские связи со своими мужьями -призраками(рассказов таких не мало) ,а если это не плоды их помутившегося воображения? Если это пришельцы? Может надо задуматься-для чего они играют в такие игры с людьми?
LilitKa

Сообщение voll » 14 мар 2011, 00:58

LilitKa писал(а):
Может надо задуматься-для чего они играют в такие игры с людьми?
Не так давно...лет эдак 100 назад,особо не задумывались,а твердо знали и называли подобные чвления : мороками,бесами...и прочей нечестью.Появляются там и перед теми кто ипытывает страх и сметение перд подобными явлениями..так как питательная среда этих сущьностей -- страхи и духовный дисбаланс человеков!короче-- кушают они так! :D
voll

Сообщение LilitKa » 14 мар 2011, 18:12

Они не пришельцы? Местные?
LilitKa

Сообщение voll » 14 мар 2011, 22:10

LilitKa писал(а):
Они не пришельцы? Местные?

Ну... да!Если под словом "пришелец" -- подразумевать гуманоида прилетевшего на эту планету в металическом ящике,с другой планеты!
voll

Сообщение Znatok » 02 апр 2011, 11:40

Люди боятся призраков и пришельцев лишь потому что много придумано страшных фильмов книг и "рассказов очевидцев" как они несут лишь смерть и разрушения и хотят как-то сделать человеку и земле плохо
Znatok

Сообщение АлександрВикторович » 24 май 2011, 14:28

Недавно пошли с другом на рыбалку и в метрах 5 -7 от нас появился чёрный силуэт мужчины он бежал из неоткуда ... из непроходимого человеком болота и в никуда . Ног его я не разглядел там внизу были кусты и звука как он шёл по сухой траве я тоже не слышал . Ушёл он в никуда ,в такое же балото, мы попытались с другом за ним по наблюдать подбижали казалось бы уже совсем близко , и тут смотрим Видимость очень хорошая была низкие кусточки кругом .... а его как не бывало .Не объяснимо, но факт есть , мы оба его вдели . метра 2 ростом был и оч шустро двгался почти бежал. ЧТО ЭТО !!!!?????
АлександрВикторович

Сообщение Cammed » 09 июл 2013, 15:22

Я не думаю, что призраки это пришельцы. Призрак это энергетическая оболочка, которая остается от каждого предмета. Каждый предмет излучает энергию. Люди верующие называют это оболочку душой, которая не обрела покой. Но есть видеозаписи, на которых видно призраки автомобилей, которые по мнению верующих не могут обладать душой. Мое мнение, призрак - это объемный след от любого предмета, но почему только некоторые следы становятся заметными, мне все еще не понятно.
Cammed

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1