Истории и факты. В том числе и Ваши.

"Черное и белое"

Сообщение starley.80 » 05 сен 2011, 02:25

Всем доброй ночи!
Давно хотел поделиться чуть более чем с узким кругом лиц, и вот сегодня, вернее сейчас, увидев в небе над Средиземным морем 2 объекта, не подходящих под описание земных разработок (о чем сейчас же напишу в соответствующем разделе) зарегестрировался здесь.
Итак, первый раз я столкнулся с "чем-то", что невозможно описать с помощью науки в далеком детстве, мне было в районе 10 лет, но эту картинку вот уже 20 лет вижу так четко, как будто все произошло вчера:
я спал в комнате один, через окно проникал достаточно яркий свет от лампы дворового освещения (жили мы на 3-м этаже новенькой 5-этажки), и вот где-то в районе 0-1:00 ночи я проснулся от непонятного чувства тревоги (естественно время определил позже :)) открыв глаза увидел 2 четких человеческих силуэта, высотой под 2,5-2,8 метра, двигающихся от окна в сторону двери, причем они не были объемными, т.е. создавали ощущение тени, и один из них был светлым, второй очень темным (данная стена была достаточно освещена от окна, и "светлый" был практически бело-лунной тенью, а "темный" практически черным. Когда "тени добрались практически до двери комнаты я попытался закричать, позвать родителей, но вместо этого ощутил полное оцепенение, я не мог ни двинуться, ни произнести какой-либо звук, лишь мое лицо выражало животный ужас. Видимо эти "нечто" ощутили моё осознанное присутствие и наблюдение за ними, и направились обратно к окну. Они двигались в обе стороны со скоростью "прогуливающегося" человека, и подойдя обратно к окну они "вышли" сквозь подоконник и окно (Причем у окна была только приоткрыта форточка, это был ноябрь месяц (единственное в чем не уверен)
Дорогие друзья, если кто-то из Вас сталкивался с подобным - поделитесь, ну и буду рад Вашим мнениям по данному случаю и остальным.
Помогите уж "новичку" влиться в коллектив :)

P.S. Психическими расстройствами никогда не страдал, профотбор к несению караульной службы прошел с 1 раза и сразу на 1-й пост (для тех кто в теме :)))
starley.80

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1