Истории и факты. В том числе и Ваши.

"Черное и белое"

Сообщение starley.80 » 05 сен 2011, 02:25

Всем доброй ночи!
Давно хотел поделиться чуть более чем с узким кругом лиц, и вот сегодня, вернее сейчас, увидев в небе над Средиземным морем 2 объекта, не подходящих под описание земных разработок (о чем сейчас же напишу в соответствующем разделе) зарегестрировался здесь.
Итак, первый раз я столкнулся с "чем-то", что невозможно описать с помощью науки в далеком детстве, мне было в районе 10 лет, но эту картинку вот уже 20 лет вижу так четко, как будто все произошло вчера:
я спал в комнате один, через окно проникал достаточно яркий свет от лампы дворового освещения (жили мы на 3-м этаже новенькой 5-этажки), и вот где-то в районе 0-1:00 ночи я проснулся от непонятного чувства тревоги (естественно время определил позже :)) открыв глаза увидел 2 четких человеческих силуэта, высотой под 2,5-2,8 метра, двигающихся от окна в сторону двери, причем они не были объемными, т.е. создавали ощущение тени, и один из них был светлым, второй очень темным (данная стена была достаточно освещена от окна, и "светлый" был практически бело-лунной тенью, а "темный" практически черным. Когда "тени добрались практически до двери комнаты я попытался закричать, позвать родителей, но вместо этого ощутил полное оцепенение, я не мог ни двинуться, ни произнести какой-либо звук, лишь мое лицо выражало животный ужас. Видимо эти "нечто" ощутили моё осознанное присутствие и наблюдение за ними, и направились обратно к окну. Они двигались в обе стороны со скоростью "прогуливающегося" человека, и подойдя обратно к окну они "вышли" сквозь подоконник и окно (Причем у окна была только приоткрыта форточка, это был ноябрь месяц (единственное в чем не уверен)
Дорогие друзья, если кто-то из Вас сталкивался с подобным - поделитесь, ну и буду рад Вашим мнениям по данному случаю и остальным.
Помогите уж "новичку" влиться в коллектив :)

P.S. Психическими расстройствами никогда не страдал, профотбор к несению караульной службы прошел с 1 раза и сразу на 1-й пост (для тех кто в теме :)))
starley.80

Re: "Черное и белое"

Сообщение Алогизма » 08 сен 2011, 20:28

starley.80 писал(а):
Всем доброй ночи!
Давно хотел поделиться чуть более чем с узким кругом лиц, и вот сегодня, вернее сейчас, увидев в небе над Средиземным морем 2 объекта, не подходящих под описание земных разработок (о чем сейчас же напишу в соответствующем разделе) зарегестрировался здесь.
Дорогие друзья, если кто-то из Вас сталкивался с подобным - поделитесь, ну и буду рад Вашим мнениям по данному случаю и остальным.
Помогите уж "новичку" влиться в коллектив :)

P.S. Психическими расстройствами никогда не страдал, профотбор к несению караульной службы прошел с 1 раза и сразу на 1-й пост (для тех кто в теме :)))

И ещё как сталкивались. Я уже писала даже, кажется. и на этом форуме. что с моей подругой 20 лет назад подобный случай произошёл. А она фантастику сроду не читала (вообще почти ничего не читает), интернета до сих пор нет. компом не владеет. Вообще очень практичная и приземлённая женщина. Но к ней пришли тоже через окно двое очень красивых людей, мужчина и женщина. забрали её с собой (разрешили взять годовалого сына тоже). И перенесли в странное место, где были куполобразные здания, не было растений. По улице ходили очень красивые люди в красивой одежде. и в одном здании сидели люди за столом, все лысые и со злыми лицами. И спросили её, кем она хочет стать. Она сказала, что врачом, ей ответили, что врачом она не будет, она будет простой самкой. Ей стало очень обидно. Потом её так же доставили домой. Она уверяет, что это не сон. Больше с ней ничего подобного не случалось.И никогда и снов подобных больше не снилось даже. Она хорошая порядочная женщина, я её давно знаю и верю ей. Ей нет смысла обманывать. Она понимает, что её сочтут за ненормальную, если будет всем рассказывать это, рассказала только мне, так как я с ней говорила на такие темы и со мной тоже странная история была, но попроще.
Алогизма

Зри в корень!

Re: "Черное и белое"

Сообщение tatyana74 » 09 июл 2013, 15:38

Инопланетяне? Если вы живете на Святой земле, я думаю, никто плохой там появиться не может, и причинить вам вред тоже не может. Когда я была в Иерусалиме, меня потрясла мощнейшая энергетика этого места,и в голове тоже начали происходить интересные вещи.Там очень чисто, и наверняка,эта энергетика привлекает не только нас.А на других форумах вы не рассказывали об этом случае? Что там пишут?
tatyana74

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1