Другие существа - вампиры, оборотни и т.д. и т.п.

Re: Олгой-хорхой

Сообщение Svetlichkina » 30 янв 2010, 22:37

А я вот охотно верю в существование такого вот олгой-хорхоя. Многоножку- скалапендру видали? Гиганскую скалапендру?
Очень ядовитая. 26 см длиной. Думаю в Моглолии, в пустынях и более крупные многоножки могут жить. Там тепло.
Из-за ног не разберёшь, где голова - где хвост.
Что такое удар тока? Это скорее всего укус и выпуск нервно-паралитического яда. От которого корова валится.
Не надо же архаичное сознание напрямую толковать.
Svetlichkina

Вложения
275px-Scolopendra_gigantea.jpg
275px-Scolopendra_gigantea.jpg (27 Кб) Просмотров: 2537

Сообщение kolovrat » 18 фев 2010, 21:54

а может етот червь питается так как муха, обрыгивает свою еду какой нибуть желудочной кислотой, еда под воздействием кислоты медленно перваривается на открытом воздухе а он берет ее и просто выпивает, вот и все, просто и понятно.
kolovrat

Сообщение skitti » 25 фев 2010, 10:10

как монголы вообще додумалась до электричества? О_о а всяких ползучих гадов действительно полно, поэтому возможно всё
skitti

Сообщение Glorven » 19 май 2010, 16:27

Я снова побуду фомой-неверующим. Вы хоть представляете, КАКОЙ должна быть сила тока, способная убить человека или корову. Я в биологии не сильна, поэтому не буду утверждать, что тело червя вообще не позволяет ему накапливать такие заряды или как-то их генерировать(вообще такого не представляю). Но даже если этот червяк и имеет такой кладезь электричества в себе, то он же будет разряжаться в землю, а если сопротивление его кожного покрова очень высоко и удерживает всё внутри, то как же он передаёт заряд жертвам? Короче даже если что-то подобное и существует, то конечно ни о каком токе и речи быть не может.
Glorven

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3