Другие существа - вампиры, оборотни и т.д. и т.п.

Re: барабшка: правда или вымысел?

Сообщение Evalmer » 26 май 2010, 09:55

Если что-то, где-то стукнет - это точно Барабашка (до тех самых пор пока не станет ясно, что это сосед за стенкой или теща, нашедшая вашу заначку).
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение firstjkee » 26 май 2010, 09:56

Тогда у меня на кухне барабашка.
firstjkee

Сообщение Evalmer » 26 май 2010, 10:35

Нет. Это тараканы сильно топают. Я про соседа с тещей сказал, а про них то и забыл.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение Lena Kim » 27 май 2010, 22:56

Кто-то называет их барабашками, кто-то домовыми. Одни боятся их другие любят и даже общЯются(!).Как выглядят-тож загадка. Сразу же вспоминается старый советский мультипликационный кукольный фильм про домовенка Кузеньку. Ведь вспомните, для маленькой девочки Наташи, а еще для бабы Яги и вороны он был прекрасным домовым, а для остальных- всего лишь барабашкой. Может, мультфильми не вымысел и они реально существуют?
Lena Kim

Сообщение Evalmer » 28 май 2010, 11:32

Ну так и я о том же! Какой тут вымысел - раз у человека уже все кухню истоптали. Кстати, firstjkee, отвлекись от своей кухоной охоты и прочти заметку про космическую машину времени. Буду тебе признателен, если оставишь там сообщение, со своим мнение по поводу прочитанного.
Evalmer

Сообщение ItIsMe » 29 май 2010, 13:16

штурмин артём писал(а):
кто как считает?

Не знаю, как на счет барабашки, а вот у меня дома живет страшный зверь "Само"...

Спрашиваешь, кто чашку разбил?
-Само!
-Кто воду не выключил?
-Само!
-Кто "лентяйку" от телевизора сломал?
-Само!

Вообще этот зверь "Само" столько бед дома приносит и ХЗ, как его вывести...
ItIsMe

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...

Сообщение Evalmer » 29 май 2010, 18:28

Слушайте, давайте скооперируемся. Я помогу Вам справиться с Вашим жутким Само. А Вы мне - перекрасить этот желтый Сайт в какой-нибудь более приличный цвет.
Evalmer

Сообщение danila386 » 10 ноя 2010, 19:42

ну да конечно есть. барабашка это некий козел отпущения. чуть что так он виноват. и почему то он вор, ну например почему он сотенку втроую вам на стол на положи ни разу???
danila386

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1