Другие существа - вампиры, оборотни и т.д. и т.п.

Re: Чернобыль. С камеры тепловизора.

Сообщение duzer79 » 27 май 2010, 21:56

estelle писал(а):
очень качественно сделано и даже вполне реалистично, но к огромному нашем сожалению в этом видео нет никакой правды.

Согласен с уважаемым модератором в части - "качественно сделано", но не могу согласиться, что "видео к сожалению -неправда". На мой взгляд, какое счастье, что это видео - неправда. Хотя может быть я что-то не понимаю?
duzer79

Сообщение Волк » 31 май 2010, 00:42

bubura писал(а):
Ребята, в Чернобыле сейчас до 0,04 радиации, в Киеве 0,12. Как Вам?

Да? А это в каких единицах? В метрах или килограммах?
Так вот, есть достоверная информация, что три еврея, купили себе в Зоне Отчуждения три огромных участка - ес-но за мизерную плату, и строят там виллы.

Ага, спокойно так взяли и выкупили территорию, на которой не то что сделки запрещены - запрещено нахождение человека. Уж в такую коррупцию я не поверю. И очень умиляет "постройка вилл" - они там жить будут?
И откуда вообще информация об этой покупке? Источник, если можно.
Волк

Сообщение estelle » 31 май 2010, 10:51

duzer79 писал(а):
Явно, темка из игры STALKER. Кровососы атакуют вольного сталкера, тот отстреливается, но в кровососа попробуй еще попади...

Вот и я про то же. Интересно какой умник додумался, что это все происходит в действительности. Даже на странице видео youtube было написано, что видео связано с игрой.

duzer79, ты имел в виду сборник рассказов «ЗОВ ПРИПЯТИ»?

Волк писал(а):
Ага, спокойно так взяли и выкупили территорию, на которой не то что сделки запрещены - запрещено нахождение человека. Уж в такую коррупцию я не поверю. И очень умиляет "постройка вилл" - они там жить будут?
И откуда вообще информация об этой покупке? Источник, если можно.

На счет вилл автор скорее всего "погорячился". Но скупить участок земли скорее всего возможно. Только вот зачем это нужно? Выращивать шампиньоны и редких видов страусов захотелось что ли? :lol:
estelle
Супермодератор

Сообщение FreiR » 02 июн 2010, 15:54

Возможно это каннибалы,сделано очень достоверно, а как отрывают конечности вообще слов нет. :shock:
FreiR

Сообщение Meph » 04 июн 2010, 14:38

дай развод для лохов)извините уж ) я тоже такое могу сделать и делал подобное) ;D )но все равно жутко стало) и вообще кто снимал кого это растерзали? много вопрос и ни одного ответа....все просто как всегда
Meph

Сообщение TheGodOfDeath » 05 июн 2010, 17:12

Не пойму,как в это можно поверить... Тот кто делал это видео,наверняка думал,что все люди очень наивны. Сейчас такие технологии,что и не такое можно сделать. Да и толком ничего не видно. Хотя было интересно. Но всё это бред,всмысле неправда. Если бы это действительно были зомби,то это видео разошлось по всему миру в пару мгновений, да и думаю,такие телепрограмы как "Новости" не пожелеи бы пару мин уделть этому ролику.
TheGodOfDeath

Сообщение estelle » 09 июн 2010, 11:50

TheGodOfDeath писал(а):
Не пойму,как в это можно поверить... Тот кто делал это видео,наверняка думал,что все люди очень наивны.

Так оно и есть. Но вот автор темы видимо все-таки решил, что это правда, которую скрывают от нас телевизионщики.
Еще раз повторю - ЭТО ФЭЙК. В полной версии ролика в самом конце появляется надпись "STALKER Shadow of Chernobyl", что однозначно доказывает природу видео.
Ничего мистического здесь нет. Поэтому ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЗАКРЫТА.
estelle
Супермодератор

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1