Можно ли путешествовать во времени. Теория, факты, истории.

Перемещение в будущее

Сообщение Ota » 26 май 2014, 00:10

Я подумал о такой теории(не знаю правильно или нет)
В космосе от нашей планеты чем выше тем быстрее идет время, но если взять аппаратлетающий со скоростью света или около 160-180 км) и отправить его в вверх нашей планеты, то получается что люди(животные) сидящие там смогут переместиться в будущее. Я прочитал одну статью(название не помню) ученые уже пробовали так сделать, но человеческое тело не выдержало и уничтожилось(взорвалось). Получается что таких технологий пока что нет, но я подумал человеческий мозг получает оромную информацию в секунду, поэтому мы и спим потому что человеческий мозг неуспевает за всем уследить(когда мы спит наши глаза закрыты и некакой информайции мозг не получает) поэтому когда мы спим мозг начинает обрабатывать всю информацию которую человек получил в день, важную информацию он оставляет, а другие выкидывает из памяти. Вернемся к статье получается что когда происходит перемещение в могз попадают все воспоминания что произошло с планетой за последнее время когда тело перемещалось и мозг неуспевал все уловить, невыдержам столько информации он уничтожился(взорвался), чтобы человек выжил там ему нужно спать, чтобы неполучать никакой информаци и мозг успевал обработать информацию что он получил за то время когда находился в полете(перемещении).
Ota

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2