Обсуждаем всё, что связано с другими планетами и звёздами.

Re: Двенадцатая планета Солнечной системы?

Сообщение Evalmer » 18 май 2010, 22:56

Я не верю и вам не советую, что в 2012 будет Конец Света или глобальная катастрофа угрожающая всему человечеству.

Конечно, ведь согласно 4-у закону Ньютона, Конец Света наступит в 2060 году.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение UfoSerg77 » 31 май 2010, 21:45

Извините,но я ничего не могу сказать за эту планету которая движется по направлению к нашей солнечной системе,но зато я слышал о том что в нашей солнечной системе а именно рядом с нашей Землей находится планета как две капли воды похожая на нашу,но она находится под таким углом от Солнца что наши ученые-астрономы ни как не могут реально ее зафиксировать.Кстати есть очень много гипотез и предположений что именно с нее посещают нашу Землю инопланетяне...
UfoSerg77

Всегда Ваш UfoSerg77...

Сообщение Evalmer » 01 июн 2010, 22:07

я слышал о том что в нашей солнечной системе а именно рядом с нашей Землей находится планета как две капли воды похожая на нашу
Извините, но планета, о которой Вы говорите, попросту не существует.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение Hanori » 18 окт 2010, 23:06

Полностью согласен с тем что данная планета не существует,ведь даже если ученные не могут ее видеть,у них есть много других способов,ну там зонд послать,мб математически рассчитать, логически)))
Hanori

Сообщение Милюк » 22 дек 2011, 19:34

Выйдите сейчас на улицу, и если ясная погода, то почти над горизонтом на юго-западе увидите яркую звезду - это планета, скорей всего, а приблизительно на 60 градусов над горизонтом на юго-востоке(почти на востоке) светит точно такая же звезда(планета?). Кто ответит - планеты это, или звёзды? Если сегодня не увидите - не волнуйтесь, завтра и ещё долго, я думаю, будет такое положение. Наблюдайте с 18 часов. Моё мнение - одна из них - это Венера, а вторая тогда что?
Милюк

Акула создана кусаться

Сообщение Andrewpas » 07 июл 2013, 17:15

Полностью солидарен с теми, кто не верит в конец света. К этому бреду надо крайне скептически относиться. Вот уже и середина 2013 года, а мы до сих пор живы! А планет в Солнечной системе нынче всего 8, после того, как Плутон перестали планетой считать. А всё остальное лишь гипотезы и предположения...
Andrewpas

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1