Обсуждаем всё, что связано с другими планетами и звёздами.

Нибиру-планета Х : шумиха или реальная планета ?

Сообщение Сетнахт » 03 июн 2010, 15:49

Думаю , всем известно о планете Нибиру . Она упоминается в сомнительном шумерском тексте , как родина богов Аннунаков и в книгах Захарии Ситчина . Ну а вам как кажется : есть такое небесное тело или нет ?
Сетнахт
Супермодератор

"Ты видел корабль , о чёрных парусах , с лихими бандитами , чей капитан -мертвец , которого изрыгнула сама преисподняя ?"( "Пираты Карибского моря :Проклятие "Чёрной Жемчужины " , цитата из диалога смотрителей гавани ).

Re: Нибиру-планета Х : шумиха или реальная планета ?

Сообщение Evalmer » 03 июн 2010, 22:28

В Солнечной системе нет условий для формирования крупного (размером с Луну) небесного тела, которое до настоящего времени не было бы еще обнаружено.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение Bond316 » 06 июн 2010, 17:06

Evalmer писал(а):
В Солнечной системе нет условий для формирования крупного (размером с Луну) небесного тела, которое до настоящего времени не было бы еще обнаружено.

Согласен.я тоже думаю что нет такой планеты,сейчас такая техника что...короче сами понимаете...
Bond316

Сообщение Vitalij » 15 ноя 2010, 19:23

Если говорить о новой планете - это действительно врят ли. А от если говорить о неправильном трактовании отдельно взятого текста - это даже вполне может быть...
Vitalij

Сообщение Makscorp » 15 ноя 2010, 21:41

Вполне вероятно существование такой планеты, но один вопрос беспокоит, почему НАСА не делает официальных заявлений по этому поводу, ведь если планета Х приблизится к земле в 2012 году, то её траэкторию уже можно вычислить с точностью до километра.
Makscorp

Сообщение Jackson86reg » 22 ноя 2010, 19:56

Нету ни одной фотографии этой планеты , если есть то подозрительные и оч низкого разрешения и плохого качества с искусственного спутника. Остальные источники информации имеют лишь информацию о ней и графики её примерной траектории причем везде разные траектории !
Jackson86reg

Сообщение miara-pikran » 01 дек 2010, 13:23

По-моему планета такая есть и она болтается между Сириусом и Солнцем,сейчас она примерно на полпути между ними и значит Планета Икс не Нибиру,а какая-то другая. Я читал послания Высшего Совета Сириуса,переданные через Патрисию Кори,там говорится что последний раз в Солнечной системе Нибиру была при земной жизни Христа и щас она далеко от нас. Ну кто-то считает ченнелинг фантазиями которые придумывают только ради коммерческого использования. Я же считаю что есть и то и другое-и мошенничество и реальные послания инопланетных организаций.
miara-pikran

Сообщение miara-pikran » 01 дек 2010, 13:31

Если бы нашим глазам открылись другие измерения,иначе говоря другие вселенные,то мы бы увидели в Солнечной системе в несколько раз больше планет,например у Земли семь двойников или планов,у Луны говорят их четыре. И наверняка есть планетные системы,расположенные ближе к Солнцу чем Проксима Центавра,но у них другие частоты вибраций и потому мы их не видим.
miara-pikran

Сообщение Милюк » 30 ноя 2011, 15:12

Планета, которая находится в период своего удаления на 14 миллиардов километров, очень трудно поддаётся обнаружению. Но когда она приближается к Солнцу и Земле, судя по жёлтой прессе( а сейчас именно такое критическое время), то эта планета должна быть видима даже невооружённым глазом. Только, другое дело, вам никто не сказал - где её видеть. Если планета по легенде обращается вокруг Солнца за 3600 лет, а в солнечной системе будет в 2012 году, то она должна быть уже рядом. Все передовые технологии находятся под контролем Пентагона. Кто из рядовых исследователей космоса может обнаружить такое крупное тело? Думаю что многие. Другое дело - будут ли они трубить на весь мир об этом? Самый главный вопрос этой темы - это политический вопрос, и вопрос веры каждого в прозрачность информации о последних исследованиях в области науки и техники. Я не берусь утверждать - есть Нибиру, или нет, но скажу, что если бы она и была - вы бы об этом нихера не узнали бы. Об этом побеспокоились бы все преданные своему народу правительства. Они до последнего молчали бы, а сами смылись бы в подземные города с титановыми стенами, которые понастроены с целью "спасения человечества". На самом деле - спасения своей задницы. Но некоторые марионеточные правительства могут об этом даже не знать, так как привилегии - для "правителей мира"!
Милюк

Акула создана кусаться

Нибиру?!?

Сообщение arius06 » 13 окт 2012, 20:20

Здравствуйте!Недавно с друзьями решили сфотографировать нашу луну,а позже просмотрев фотографию мы увидели неизвестную планету возле Луны. Не Нибиру ли это случайно?
arius06

Вложения
gEK2XgjSTLc.jpg

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1