Всё остальное, что не вошло в основные разделы про науку будущего.

Re: Переводчик собачьего языка

Сообщение Vitalij » 04 июн 2010, 17:28

На мой взгляд тут дело просто в деньгах. Вам предлагают (хотя тоже думаю что это бред) - а вы уже соглашаетесь или нет, в зависимости от любови к вашему питомцу.
Vitalij

Сообщение Сетнахт » 22 июн 2010, 19:53

Так-с , понятно . Переводчик сей - халтура и бесстыдный обман , голову даю на отсечение . Как можно так издеваться над людьми лично я не понимаю . Видимо разработчики решили , что все вокруг такие глупые и подумали : " Как же мы заработаем . Эти глупцы обязательно клюнут на на нашу удочку ". Короче говоря , мошенничество .
Сетнахт
Супермодератор

"Ты видел корабль , о чёрных парусах , с лихими бандитами , чей капитан -мертвец , которого изрыгнула сама преисподняя ?"( "Пираты Карибского моря :Проклятие "Чёрной Жемчужины " , цитата из диалога смотрителей гавани ).

Сообщение dusa » 15 июл 2013, 23:41

По-моему, если у вас дома живет собака, то вам никакого переводчика не нужно, чтобы ее понимать! И потом - собака не обязательно лает, когда хочет что-то вам "сказать". При общении собаки используют не только звуки, но и жесты и мимику. И если вы внимательный и чуткий хозяин своей собаки, то вы ее понимаете без всяких переводчиков! Я вообще считаю, что подобные игрушки могут только навредить! И мне очень жаль тех собак, хозяева которых целиком и полностью доверяются этой железке, не пытаясь понять собаку самостоятельно!
dusa

Сообщение Andrewpas » 19 июл 2013, 02:43

Абсолютно бесполезная штука! Понять эмоции лучшего друга человека можно и без этой программы. И вижу я не одинок в таком мнении. Я, например, своего питомца отлично понимаю. Так что такой девайс мне не нужен
Andrewpas

Сообщение tatyana74 » 24 июл 2013, 20:32

Интересно, а кто занимался переводом с собачьего языка на человеческий? Приглашали Мухтара и записывали)..Честное слово, до чего только не додумаются, чтобы денег заработать.У нас морская свинка живет, и на морде у нее написано, все что она хочет нам сказать.Займусь-ка я созданием словаря морских свинок.
Да, а дельфинов никакое приложение не умеет переводить?
tatyana74

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2