Всё остальное, что не вошло в основные разделы про науку будущего.

Re: Никола Тесла

Сообщение Sahasrara » 23 июн 2011, 13:02

"Он говорил, что информацию черпает из общего информационного поля, в которое погружался путем медитации и получал в нем ответы на свои вопросы."

Я был там, сново быть желаю.
Там чую предвкушение Рая.

К сожалению мне только один раз удалось попасть на это место где Тесла черпал свои знания. вот как жто произашло:

Я покурил и лег в кровать, меня очень тревожил один вопрос, я закрыл глаза и продолжал думать, что то произашло странное и я увидел как внутри моей головы появился черный шарик, маленький, он быстро крутился, с тем временем покамисть он крутился он рос в обьеме, и с тем временем пока он рос, я находил все более верные ответы на вопрос, это было очень удивительно. Когда этот шарик увеличился до такой степени что перестал умещаться в моей голове, и начал увеличиваться за оболочкой черепа, я вдруг почувствовал себя очень сильно мелким и находящимся в своем теле в раене живота. я был наверно обьемом 1мм , я даже испугался своего тела, с его огромных размеров, я чувствовал что все еще могу открыть глаза, дать команду на открытие глаз, но я очень боялся, глаза были невероятно огромные, и я мог умереть со страху от удивелнности, мне все козалось громадным, здоровенным, я начал вылетать из тела, очень страшно, я поднялся вверх, и попал в какое-то очень счастливое место, там были все знания мирские и небыло не единой опасности, я чувствовал себя замечательно, там было настолько много знаний что я даже не смог сформулировать не один вопрос, так как на все знал ответ . Через приблизительно 3 минуты я вернулся в тело, но забрал с собой только 1 ответ за которым пришел ..

Я предпологаю что в этот момент я стал своей собственной мыслью, и присоединился к всемирным мыслям, к знаниям всего мира. Знания всего мира и есть эфир .

Насчет того что Тесла делится своими разработками, то это правда, есть такие люди которые общаются с Теслой.

Насчет жалобы что мало рождаются таких людей как Тесла, жаль ..
отбростье весь бредный мусор и шагните смело за грань, развивайтесь сами !

Насчет Антрактиды, то у меня предположение что там есть проход в 4 или 5 измерение нашей планеты, я предпологаю что есть жизнь под землей, а земное ядро - это второе солнце. Я думаю что нас обманывают насчет антрактиды, нам ее орисовали всю в ледниках, а у самих небойсь все по другому..

возможно позже скину насчет антрактиды интересное видио .
Sahasrara

Сообщение lirik » 29 сен 2011, 14:17

На счет того, что есть люди которые контактируют с Никола Тесла скорее всего это верно, но они контактируют не с мертвецом а с той альтернативной реальностью где он живет и события этого мира разительно отличаются от нашего.Миров множество и события происходящие в них по разному разнятся между собой. Альтернативные миры где Тесла по ныне здравствует есть, но они в настоящее время от нашей реальности слишком уже далеки и только посредством его же изобретений в этой области можно установить контакт с ним.У него есть очень необычная спиральная катушка посредством которой он в свое время устанавливал ментальный контакт с самим собой , точнее с другой своей версией и таким образом иногда усиливал свою творческую активность. Так что такие контакты вполне реальны.
lirik

Нет ничего не возможного,возможно все.

Сообщение Andrewpas » 19 июл 2013, 02:58

Воистину великий ученый! О таких, как он, говорят, что опередил свое время. Причем опередил очень намного, чтобы кто не утверждал. Благодаря его разработкам человечество действительно сильно отодвинулось вперед. Побольше бы таких умов.
Andrewpas

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2