Что такое жизнь? Что такое смерть? Есть ли жизнь после смерти?

Зов Бездны

Сообщение Мистик » 13 июн 2010, 12:13

Вы смотрели док.фильм Зов Бездны? Для тех кто не смотрел его несложно скачать.
Суть в том что спецслужбам удалось заглянуть за грань. Единственное что можно сказать о том месте где находятся души умерших, оно непохоже на рай и ад. Контроль над тем измерением, может дать почти невообразимые возможности и поэтому спецслужбы сечас активно готовят специалистов. Что вы думаете обовсем этом?
Мистик

Re: Зов Бездны

Сообщение Leviafan » 08 окт 2010, 00:45

Думаю, что телевизионщикам больше нечем заняться, как убивать мозг зрителя, ради рейтинга и сборов. ) Если бы представленное в киноленте хоть немного соответствовало бы действительности, то этого фильма просто бы не существовало. У спецслужб могут быть утечки, но не подобного рода. Попробуйте относиться к любой информации критические, так как в потоке информационного лживого мусора, лишь изредка встречаются проблески правды...
Leviafan

Сообщение Isly » 29 ноя 2010, 00:12

Было бы конечно интересно, если это можно считать правдоподобным. Но в любом случае не нужно относится к этому так категорично. Это можно называть видением или чьим-то мнением. Не претендующем на истинность, но и достойным рассмотрения! Другое дело, что преподносится это все в виде сенсации. И довольно часто, что уже утомляет.
Isly

Случайности не случайны ;-)

Сообщение Vitalij » 16 дек 2010, 21:17

Но ведь каким бы не был подготовленным этот специалист в душе он все равно останется человеком с его пороками, страхами и переживаниями...
Vitalij

Сообщение virusia » 22 ноя 2012, 20:24

Соглашусь с Leviafan, такой утечки бы не могло быть. А все эти "Искатели" и им подобные, просто поднимают рейтинги каналов. Людей всегда интересовало, что там за гранью, вот и стараются "журналисты". Как по мне, то это плохая идея в такой способ доносить до обывателей ложную информацию. Когда-то наука может развинуться на столько, что такое станет реальностью, но ученым уже не поверят, благодаря "любимому" телевидению.
virusia

Сообщение ligertal1 » 20 мар 2013, 23:34

Нужно будит как то посмотреть данный фильм судя по вашему описанию мне должен понравиться. Я люблю фильмы в которых сюжет рассматривает два измерения или попросту где сюжет рассказывает о сверхъестественном, которой выходит за грани человеческого понимания. Хотелось бы посоветовать сериал на подобную тематику называется сам сериал "За гранью" там пять сезонов, но поверте он того стоит на все 100 процентов!
ligertal1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1