Что такое жизнь? Что такое смерть? Есть ли жизнь после смерти?

Re: Реальный Мир Астрала Одержание Человека

Сообщение Vitalij » 16 дек 2010, 21:20

Как на меня то одержание может быть следствием ничего другого как ухода человека из существующей реальности в себя для того чтобы спрятатся от проблем...
Vitalij

Сообщение LilitKa » 07 мар 2011, 11:02

Уход в себя-это фантазии- выход в астрал-это больше чем фантазии,и возможно больше чем реальность наша- это тонкий мир- многие не найдя себя в этом мире-уходят в тот-периодически- так как там меньше ограничений собственного разума-это не плохо и не хорошо- это просто есть.
LilitKa

Сообщение SAVAN » 11 мар 2011, 10:41

LilitKa писал(а):
Уход в себя-это фантазии- выход в астрал-это больше чем фантазии,и возможно больше чем реальность наша- это тонкий мир- многие не найдя себя в этом мире-уходят в тот-периодически- так как там меньше ограничений собственного разума-это не плохо и не хорошо- это просто есть.

Юлия("Lilitka"),а здесь я позволю себе с вами не согласиться.Никакого астрала нет,а есть только банальный самогипноз и ничего болие.
SAVAN

Сообщение LilitKa » 11 мар 2011, 17:05

Я не стану с вами спорить- для вас- ничего более возможно и нет- а главное и не надо- а вот почему я Юлия?
LilitKa

Сообщение SAVAN » 11 мар 2011, 17:54

LilitKa писал(а):
Я не стану с вами спорить- для вас- ничего более возможно и нет- а главное и не надо- а вот почему я Юлия?

А разве я ошибся и вас не так зовут? ;)
SAVAN

Сообщение LilitKa » 12 мар 2011, 14:32

Ну вообще-то не так-но и это вполне может быть одним из моих имён- можете назвать и так.
LilitKa

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2