Что такое жизнь? Что такое смерть? Есть ли жизнь после смерти?

Re: Сон

Сообщение lucky79 » 20 мар 2013, 15:23

Согласен на 100%, что сон это некий портал между реальностями. Согласитесь вы со мной или нет, но опровергнуть, то что вам иногда снятся очень странные сны, в которых бывают абсолютно разные люди, которые много лет с вами не связывались или даже находятся на другом свете, не может никто. После трагической смерти нашей родственницы (младшая сестра моей мамы), она очень часто снилась ей. повторялась или даже моделировалась во сне одна и таже ситуация, в результате которой покойная звала мать с собой. В этом сне всегда присутствовал мой отц, который был против и не отпускал. И скажите, что все это пустое.
lucky79

Re: Сон

Сообщение milana » 05 июл 2013, 00:36

Немало слышала от родственников, что кто-то из умерших звал за собой. И всегда задавала вопрос "И ты не пошла,- не пошел?". Успокаивалась при отрицательном ответе. Не хочется верить, но страшнова-то как-то, за себя и за близких. Считаю, что вещие сны существуют. Знакомому близкому парню, незадолго до аварии, приснилось место его гибели,он рассказал своей маме, и старался избегать этого места, но в итоге погиб там.
milana

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1