Что такое жизнь? Что такое смерть? Есть ли жизнь после смерти?

Сон

Сообщение oret3 » 25 окт 2010, 19:27

очень интересовал всегда один вопрос когда умирает близкий человек (т.е. которого ты знаиш не первый год) и он может прийти к тебе в сон, ты будишь с им разговаривать все как будьтобы он жив но он просто иногда зовет за собой что это значит я не раз слышал что такое было что ее умерший человек звал за собой что это значит???
oret3

Re: Сон

Сообщение Latika » 25 окт 2010, 23:30

То и значит. Никогда не нужно идти за умершим. И его не надо просить остаться. А когда проснуться, желательно бы помянуть. А верующим свечку за упокой поставить.
Latika

Сообщение Vitalij » 04 ноя 2010, 21:56

Тогда вы просто проэцируете свою судьбу с его. А это сами понимаете может просто закончится летальным исходом. Лучше уж оставатся на месте. Дешевле будет...
Vitalij

Сообщение estelle » 10 ноя 2010, 16:36

oret3 писал(а):
очень интересовал всегда один вопрос когда умирает близкий человек (т.е. которого ты знаиш не первый год) и он может прийти к тебе в сон, ты будишь с им разговаривать все как будьтобы он жив но он просто иногда зовет за собой что это значит я не раз слышал что такое было что ее умерший человек звал за собой что это значит???

Ком мне во сне иногда тоже приходят мои покойные родственники, но за собой никуда не зовут. После таких снов я обычно хожу в церковь и ставлю свечку за упокой. Вам того же рекомендую.
estelle
Супермодератор

Сообщение Лариса88 » 21 ноя 2010, 18:22

Мне часто снятся места,где мы проводили вместе время с умершими родственниками.Их места жительства,дома,квартиры.И мы там вместе,но они никуда не зовут.Забываю потом об этом.Вроде без последствий.
Лариса88

Сообщение miss_inet » 23 ноя 2010, 00:22

мне приснилась моя бабушка сразу же после ее смерти, и она мне показывала в ее доме ванную комнату открывала там разные полки, когда я проснулась, позвонила маме и рассказала об этом, в итоге под ванной мы нашли деньги она их собирала и прятала там. вот...
miss_inet

Сообщение vincent » 11 дек 2010, 22:42

Да. Умершие наведываются к спящим во сне. Таким образом они прощаются, предупреждают о надвигающейся опасности либо говорят что-то важное. Вообще сон - удивительное явление. Ведь научившись осознанным сновидениям (осознание себя во сне) можно не только заказывать себе сны - но и разговаривать с любым живым либо с умершим человеком! Есть лишь 1 недостаток - можно не проснуться в реальной жизни. И мир мертвых пополнится свеженькой душой. Яркий пример осознания себя самого - медитация.
vincent

Сообщение Nadin » 14 дек 2010, 14:56

Раза два или три в моей жизни мне снились настощие вещие сны!!!что это?митсика или закономерность?я искада ответы в интернете,но ничего так и не нашла.Если честно,то боюсь таких вещей!
Nadin

Сообщение Vitalij » 16 дек 2010, 21:15

Nadin писал(а):
Раза два или три в моей жизни мне снились настощие вещие сны!!!что это?митсика или закономерность?я искада ответы в интернете,но ничего так и не нашла.Если честно,то боюсь таких вещей!

Такое вполне возможно если вы за определенное время до таких событий находились в зоне их прямого действия, вот и смогли себе немного спроецировать будущее...
Vitalij

Сообщение okana » 02 ноя 2012, 19:48

Вам всем повезло. Ваши умершие родственники хоть во сне к вам приходят и вы можете общаться. А у меня при странных обстоятельствах погибли и отец и сноха. Сколько я их просила присниться мне и рассказать , как же они умерли? И ничего. Прошли уже годы и ни разу не приснились.
okana

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1