Что такое жизнь? Что такое смерть? Есть ли жизнь после смерти?

Дети видят то что мы не видим.

Сообщение олька » 09 окт 2011, 15:01

У меня племяннику 3 годика. С пол года назад он стал кого то видеть, то бабушку в зеркале,которая ему иногда говорит страшные вещи, людей в коридоре. Когда начинаешь его расспрашивать отвечает: мама, ну вот она стоит, ты что не видешь? "мама, тетеньки приходят" на вопрос "что за тетеньки" отвечает "ну которые там живут" показывает на потолок "а когда ты уходишь, они спускаются","Чего они ходят тут"-показывает в коридор и т.д., реагирует на это без страха. Ребенок вполне нормальный, психических отклонений нет. А вот сестра после таких высказываний очень боится, особенно когда остается одна.
Интересно действительно ли ребенок видит то чего мы видеть не можем?
олька

Re: Дети видят то что мы не видим.

Сообщение Казачок » 29 мар 2012, 18:09

Скорее у ребенка есть проблемы с психикой... Проанализируйте, что он смотрит по телевизору и на компьютере?
Казачок

Сообщение okana » 09 фев 2013, 12:27

Вообще-то , это не единичный случай и такие вещи происходят довольно часто. Ученые не могут объяснить в чем дело. Ведь такие дети, как правило, психически здоровы и вполне нормально контактируют с другими детьми. Думаю, что вполне возможно, что маленькие дети кого-то видят.
okana

Сообщение kasior » 11 фев 2013, 17:20

Очень интересный случай. Дети действительно могут видеть астральные миры. Но далеко не все. Тут очень развита связь с миром мертвых. И через малыша передаются сообщения. Значит у ребенка есть дар - за которым нужно следить. Проанализируйте ваш род. У вас не было потомственных колдунов или ведьм? Такие проявления очень указывают на черномагические сущности. И в каком энергетическом состоянии ваша квартира? Ребенок нормален- не спешите бить тревогу по поводу его психики. Срочно займитесь этими вопросами.
kasior

Сообщение Аригелла » 02 мар 2013, 17:44

А он помнит свои прошлые жизни? Поспрашивайте. Вполне вероятно, что он просто человек нового уровня и в этом нет ничего странного. Сейчас человечество обновляется.
Аригелла

Сообщение ZvezdaS » 18 мар 2013, 10:38

Во-первых, да, возможно у ребенка есть какие-то способности, с другой стороны может быть живое воображение, ибо особенно, если он ходит в детский сад - они такое могут насочинять вам, что угодно.
Во-вторых, с другой стороны, я себя помню примерно с 4-5 лет, когда началась более-менее сознательная жизнь, до этого момента я могу вспомнить всего пару событий и знаю со слов родителей, например то, что даже после смерти прабабушки я с ней часто разговаривала.
Поэтому всё возможно.
ZvezdaS

Сообщение lucky79 » 20 мар 2013, 15:14

Это действительно так. Дети в промежутках между годом и пятью не раз поражали всех своих близких. Ребенок, по факту не может обманывать, он кончно может фантазировать, но вот у нас все сеье был случай, когда племянник в возрасте 2 лет на вопрос : "кто твой друг", - всем отвечал - некий ИГЕНЬ, который жил аместе с ним. Поначалу нас это веселило, потом Игень стал полноценным членом семьи, которму готовили есть, укладовали на отдельную кровать. В результате, настал, Слава Богу, тот день, когда он ушел, как сказал племянник, ему больше нечего здесь делать, и ушел он , по его словам к какой-то девочке. Вот так-то. Знаю одно - мы с вами ничего не знаем.
lucky79

Сообщение tatyana74 » 09 июл 2013, 15:32

Мой двоюродный брат в детствеевсе время разговаривал с медведем,которого он называл по имени,кормил,все как в предыдущем сообщении,и я думаю, это была просто фантазия.Вашего племянника нельзя показывать экстрасенсам, они могут навредить по незнанию, или наоборот,из злого умысла, чтобы те,кого он видит, не начали активно вмешиваться в вашу жизнь.Попробуйте почистить квартиру.
tatyana74

Сообщение Anti55 » 09 июл 2013, 17:51

Не морочите людям головы. Ничего он не видит.
Anti55

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1