Ваше отношение к религиям.

НЛО и религия

Сообщение Мистик » 07 фев 2010, 05:08

Поскольку в этом разделе собралось уже немало религиозных людей, у меня к вам товарищи верующие вот такой вопрос.Верите ли вы в НЛО и в инопланетян? Непротиворечит ли такая вера вашему мировоззрению и принципам? И совместима ли вера в бога и вера в инопланетян?
Мистик

Re: НЛО и религия

Сообщение vikt » 22 фев 2010, 18:19

Мне кажется, что церковь всегда отрицала инопланетный разум!!!!!!
Думаю,что если напрямую задать этот вопрос кому-нибудь из церковных в ответ мы только услышим тишину........

Или что-то типа "это все ересь и СМИ"!!!!
vikt

Сообщение kroxa555 » 22 фев 2010, 20:45

НЛО нет....ето 100%
покажыте доказательсто и я покажу опровержение....
смотрел передачу по дискавери, так там и показали как можно за минут так 15 сделать так что бы за спиной Обамы пролетело НЛО....делаеться всё очень просто с помощю такой програмки как фотошоп, думаю знаете. Ну если у кого-то есть другие доказательства, предоставьте если немложно, буду ждать.
Но вы не держыте зла на меня (я о тех кто верит в инопланетян) то что их не существует, ето сугубо моё мнение, у нас же свободная страна =)
kroxa555

Сообщение Дмитрий » 25 фев 2010, 15:02

ну это смотря как трактовать "НЛО" если как неопознанный летающий объект то в таком понимании НЛО существет 100 %. Обясню почему, например сбившийся с курса метеорологический зонд все видят в небе, но не знают что это зонд, поэтому он объект - да, летит - да, неопознан как зонд или иное тело - да неопознан (пока по ТВ не скажут что это был зонд) отсюда вовод НЛО! 8-)
Дмитрий

Сообщение jabe » 25 фев 2010, 19:15

ну а почему церкви нужно отрицать инопланетное? Бог велик, что мешает ему создать все сущее не только на Земле? мы ведь знаем в книгах святых много иносказаний и твердь небесная вовсе не географическое место. милость божья вполне может распространяться за пределы планеты и солнечной системы :) хотя жаль, подискутировать с кем-то из тех мест пока не представляется возможным.
jabe

вау... неизведанное!

Сообщение Svetlichkina » 26 фев 2010, 10:31

Насчёт НЛО - всё Дмитрий объяснил - мы многого не знаем даже о своей удивительной планете всё что летит и неопознано - это и есть НЛО. Можно сюда же добавить НПО - неопознаный плавающий объект. И НЗО - неопознанный земляной (зарывающийся) объект :D
Незнаю, как все религии, но вот в Ветхом завете есть упоминание о сынах небесных, которые жили по 800 лет и часто вступали в браки с земными дочерьми. потому что те были очень красивы.
А уж толковать это можно как угодно.
Svetlichkina

Сообщение elro5 » 01 апр 2010, 16:30

Мистик писал(а):
Поскольку в этом разделе собралось уже немало религиозных людей, у меня к вам товарищи верующие вот такой вопрос.Верите ли вы в НЛО и в инопланетян? Непротиворечит ли такая вера вашему мировоззрению и принципам? И совместима ли вера в бога и вера в инопланетян?

К сожалению,вопрос изначально глуп и обращён не в ту сторону.Вы спрашиваете,верят ли религиозные люди в НЛО?Да они во что хочешь верят,так как бог всемогущ и может создать как НЛО,так и НОЛ,ЛОН,ОНЛ и так далее.У верующих нет принципов и мировоззрения-это тоже нужно знать.И прежде,чем пытаться сформулировать даже глупый вопрос-неплохо было бы хотя бы прочитать пару книжек по теме.Я не хотела вас обидеть,это просто ответ на ваши мутные вопросы.
elro5

Сообщение formidable » 13 апр 2010, 15:02

Совсем не противоречит. Если я никогда не видел их - это не значит, что их нет! А в Библии говорится про Едем, где Ева разговаривает со змеем. Кто - нибудь видел у нас на Земле разговаривающего змея? Вывод - где-то еще существуют разумные существа, похожие на змеев.
formidable

Сообщение elro5 » 14 апр 2010, 08:16

Убийственная логика...
elro5

Сообщение Дмитрий » 17 май 2010, 14:16

о да)) и живут эти змеи на планете Нибиру))))ггг.
Дмитрий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1