Ваше отношение к религиям.

Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Сообщение aiante » 24 фев 2011, 22:13

вот вы бред начали нести!
это пророчество больше похоже на призывание вступить в секту, нежели на что-то нормальное...как же все-таки народу сильно промыли мозги! очнитесь уже и посмотрите на мир трезво, а не через призму веры и религии!
aiante

Сообщение SAVAN » 25 фев 2011, 18:15

aiante писал(а):
вот вы бред начали нести!
это пророчество больше похоже на призывание вступить в секту, нежели на что-то нормальное...как же все-таки народу сильно промыли мозги! очнитесь уже и посмотрите на мир трезво, а не через призму веры и религии!

К сожалению я не знаю на чей ответ вы даёте свой комментарий,однако хочу заметить,что большинство учёных в мире-люди верующие,хоть и пренадлежат они к разным конфессиям!(так кстати было и раньше:Ньютон,Коперник,Галилео-Галилей и т. д.)А в отношении пророчеств всё предельно ясно и понятно все они давно записанны в Библии.Например уже осталось совсем мало времени до начала Армагедона(Божьей войны с непокорным,гордым человечеством),а в процессе Армагедона сначала будут запрещены(по всей видимости согласно санкции ООН)все мировые,но особенно христианские конфессии,а потом Богом будет уничтожено практически всё население нашей планеты,за исключением весьма малой горстки праведников.Да и сейчас в наши дни исполняется множество Библейских пророчеств:например пророчество Иисуса Христа из Евангелия от Матфея 24:14,2-го письма апостола Павла к Тимофею 3:1-5 стихи и Откровение 16 глава в процессе исполнения и т.д.
SAVAN

Сообщение Аватар » 27 сен 2013, 19:25

Аватар... Инопланетянин в теле человека... Посмотрите мою книгу в Интернете...В ней:
Пять пророчеств...
Четыре гипотезы...
Четыре идеи...
Две истины...
Описания больше двадцати иных миров...
И многое другое...
Аватар

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1