Ваше отношение к религиям.

Эзотерика и все, что с ней связано

Сообщение blakrol » 11 дек 2011, 19:13

Привет всем! Не так давно начал увлекаться темой эзотерики и космоэнергетики, обитаю на нескольких религиозных форумах, как говорится, с митру по нитке. Здесь зарегистрировался сегодня, пока только полистал темы, но что прочесть есть, немало интересных тем. На каких форумах можно почерпнуть больше информации по данной теме, кто где зависает? Я выделяю пока 2 форума, этот и форум эзотерика - http://blak.rolevaya.com/ . Информации актуальной там тоже много, видно, что владелец - не начинающий в этой сфере. Тем кто увлечен магией эзотерики будет полезно!
blakrol

Re: Эзотерика и все, что с ней связано

Сообщение Милюк » 13 дек 2011, 02:23

На этом форуме всё выдержано в стиле Цзен-Буддизма, в очень изысканном стиле.(Для пояснения задавайте вопросы).
Милюк

Акула создана кусаться

Re: Эзотерика и все, что с ней связано

Сообщение Andrewpas » 09 июл 2013, 04:17

Ну эзотерика и НЛО это по-моему немного разные вещи... Лично я тоже рунистикой немного увлекаюсь! Правда на каких-то специальных форумах никогда особо не висел. Так только, находил интересующий меня вопрос и ответ на него и всё. А на этом форуме можно о космосе много с кем пообщаться, столько интересных мнений порой услышишь...
Andrewpas

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3