Ваше отношение к религиям.

Порча и сглаз

Сообщение yarosmag » 20 янв 2012, 00:28

Нашел одного известного мастера рейки - http://blak.rolevaya.com/viewforum.php?id=97 , который предлагает снятие порчи. Подозрение уже давно, хочу воспользоваться, предложение интересное, кто что считает по этому поводу?
yarosmag

Re: Порча и сглаз

Сообщение okana » 02 ноя 2012, 19:26

Ну если вам больше нечем заняться, то конечно стоит посетить рекламируемого вами экстрасенса. Но не уверена, что будет результат. Вернее результат будет у этого шарлатана, когда он выкачает из вас деньги. Я вообще не понимаю, как можно верить во всякую порчу и сглаз? Ведь все мы образованные люди. Ну почему всегда находятся чудики и доверяют решение своих проблем какой-то мистике.
okana

Сообщение estelle » 23 ноя 2012, 13:37

Кто только сейчас не предлагает такие услуги! На мой взгляд, это очередной лохотрон, ставящий целью заработать деньги на наивности людей. Не спорю, что есть люди, которые действительно помогают. Но они, как правило, не рекламируют себя и свои услуги. Да и оплату берут не десятками тысяч, как эти. Конечно, я никого не отговариваю, но с такими вещами нужно быть поосторожнее.
estelle
Супермодератор

Сообщение Аватар » 06 янв 2014, 14:12

Модератор прав... С этим явлением как сглаз и порча сложно. Но в некоторых случаях коррекция необходина. Порча прежде всего это поражение Ауры человека, полевой оболочки... Человек начинает болеть всякими недугами, ведет себя неадекватно. Стоит разбить этот кокон неблагополучия и у человека все налаживается. Как уберечься от сглаза и порчи. Один единственно верный путь. Делайте всю жизнь добрые дела и они сторицей будут возвращаться к вам и защищать от этих явлений. Если все же решитесь идти на снятие порчи к спецу. Знайте она снимается за один сеанс, удаляется главный кокон наведенной энергетики, остатки сами развеются. Так делаю я и вы сами участвуете и видите как идет лечение...Оплата: не обязательно, но что-то дадут, хорошо...
Аватар

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2