Философствуем на вечные вопросы.

Re: Слова: люблю, прости, ненавижу... Как они на вас повлиял

Сообщение Лариса88 » 21 ноя 2010, 18:43

Словом можно убить,
Словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.

Мой прадед был колдуном и в семье до сих пор ходит легенда,что он знал слова,после произнесения которых человек мог умереть,заболеть или наоборот,излечиться.Причём слова эти совершенно обычные.
Лариса88

Сообщение PREMIERYURI » 01 июн 2015, 22:12

Судьбу мира решит женщина, если она это поймёт. Её слова будут влиять на всё: погоду, войны и прочее.
PREMIERYURI

Сообщение PREMIERYURI » 04 июн 2015, 19:06

Тайны человеческой жизни велики, а любовь — самая недоступная из этих тайн.
PREMIERYURI

Сообщение PREMIERYURI » 04 июн 2015, 22:35

Сегодня её не было 1 день и гармония мира нарушилась. Без неё моя жизнь превращается в серые будни существования. Наблюдайте как валюта пляшет и война. Что будет если она исчезнет из моей жизни? Апокалипсис. Наверное. Ей всего-навсего 20 лет, но она может влиять на всё в этом мире. У неё есть парень (она его вроде любит, надеюсь что он её любит также как я, и будет с ней в горе и радости (и в молодости, и в старости) и никогда не бросит). Люблю её не за внешнюю красоту (это меня сильно не интересует), а за внутренний мир (конечно он у неё не идеальный). Конечно имею возможности устранить этого парня, но не имею морального права (насильно мил не будешь). Завтра будет 2 день. Печаль в моих глазах и мир тускнеет.
PREMIERYURI

Сообщение PREMIERYURI » 26 июн 2015, 21:36

не будет в Москве ЧС из-за дождей в эти выходные. я добрый. а синоптики свои прогнозы себе пусть оставят.
PREMIERYURI

Сообщение PREMIERYURI » 07 авг 2015, 23:48

Хорошо быть свободным, а любовь все-таки нам ставит какие-то ограничения. Люди будьте мудрее любовь это хим.реакция так сказали японские ученые, и она со временем проходит.
PREMIERYURI

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1