Всё о практике магии. Истории и факты.

Применение магии

Сообщение ronaldow » 12 мар 2010, 17:40

Защитное применение магии - обычно при магическом нападении. Вы отбиваете направленные на вас заклинания и проклятия обратно в запустившего их или в сторону. Защита представляет собой эллипсоид, окружающий вас. Она частично гасит, а частично отбивает заклинания. Читать дальше ...

Вселение может произойти только в человека с ослабленной энергетикой. Это бывает при болезнях физических и душевных, а также при неразумном использовании энергии при вызове духов, снятии проклятий и другой магии неопытными людьми. Читать дальше ...

Магическое лечение обычно осуществляется наложением рук на рану или поверхность тела над пораженным органом. Иногда лечение осуществляют осматривая внутренним зрением и мысленно направляя энергию. Читать дальше ...

К сексуальным проявлениям магии относятся различные привороты, присушки, энергетический массаж, надевание личины, сексуальный зов и многое другое. Читать дальше ...

Боевое применение магии. Используется при нападении. Обычно это разного рода проклятия. Файерболы и лайтинги конечно смотрятся красиво в фильмах, но реально мало эффективны. Проще использовать остановку сердца, паралич мышц, травму мозга, перелом костей, шок, ослепление и т.д. Читать дальше ...

Снятие проклятий, порчи, сглаза и др. Сначала необходимо убедиться в наличии отрицательной энергии и проклятия на человеке или в отдельных частях его тела. Для этого может использоваться рамка, маятник и другие методы. Читать дальше ...

Сканирование или, по другому, “Скан” – это слабое магическое воздействие на окружающее пространство с целью получения необходимой информации. Обычно используется для поиска источника опасности, оценки уровня защиты, уровня энергии, способностей, слабых мест и много другого. Читать дальше ...

Управление поведением людей бывает прямым и косвенным.
Прямое управление сводится к отданию приказов, которые люди будут вынуждены выполнять помимо их воли. Это самый быстрый способ добиться выполнения вашего решения. Читать дальше ...
ronaldow

Re: Применение магии

Сообщение Katrunya » 26 мар 2010, 11:30

Не только вселени, но и само заклятье скажем так действует только на людей со слабой энергетикой. Люди, которые имеют хоть какое-то отношение к магии, если это не фарлатаны, чувствуют людей сильнее их.
Katrunya

Сообщение Johnik123 » 30 мар 2010, 20:48

Я никогда не верил и сейчас конечно же не верю что существует магия! то что там какие то проклятия, порчи наводятся на человека, то что есть магическое лечение и так далее, ни во что такое я не верю, потому ни разу не сталкиваля с этим и не видел этого в живую! Мне просто нужно это увидеть, чтобы проверить, а то фильмы не так убедительны!
Johnik123

Сообщение web129 » 31 мар 2010, 15:42

Johnik123 писал(а):
Я никогда не верил и сейчас конечно же не верю что существует магия! то что там какие то проклятия, порчи наводятся на человека, то что есть магическое лечение и так далее, ни во что такое я не верю, потому ни разу не сталкиваля с этим и не видел этого в живую! Мне просто нужно это увидеть, чтобы проверить, а то фильмы не так убедительны!

А я сталкивалась и верю. На шарлатанов тоже нарывалась. А вот, с настоящей ведьмой тоже знакома. Она значительно отличается от других людей. Ее взгляд(даже не знаю, как его описать)пронизывающий чтоли. Иногода кажеться, что она смотрит сквозь меня. Никогда четко не ответит на поставленный вопрос. Но человек принципа. Если ей помогли, то она обязательно ответит добром в ответ. Но если перешли ей дорогу (не в буквальном смысле), то месть будет жестокой.
Хотя, если вы не верите, то и не начинайте верить. И то, что вам не довелось столкнуться с магией, вам действительно очень повезло. Зачастую, знакомство с ней происходит, в не самый счастливый момент жизни(
web129

Сообщение chertenok » 07 май 2010, 14:14

тоже сталкивалась и с шарлатанами чаще всего, и есть одна ведьма и целительница. Это надо просто видеть и понимать.
chertenok

Сообщение Katrunya » 09 май 2010, 16:28

По-моему шарлатанов гараздо больше. Каждому нейметься зараборать на горе другого.
Katrunya

Сообщение Evalmer » 23 май 2010, 06:07

Шарлатанов не просто гораздо больше - просто все маги и чародеи (и прочая нечисть) и есть шарлатаны.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение Leviafan » 31 окт 2010, 20:20

Вот удивительная закономерность - все и всегда говорят, что всюду шарлатаны, но есть-таки одна бабушка, которая ведает тайным искусством. Это видно даже в нескольких постах на этом форуме. Что это страх перед неизвестным и желание защититься, сознательно придумывая сомнительную легенду? Вряд ли. Это больше похоже на потребность вере, пусть тоже основанной на страхе, но бессознательном. Это архетипное суеверие, которое не дает людям стать хозяевами своей жизни и заставляет полагаться на темное мастерство.
Leviafan

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1