Всё о практике магии. Истории и факты.

Приворот любимого

Сообщение miss_inet » 23 ноя 2010, 00:23

А вас когда нибудь привораживали? Какие способы есть приворотов? Расскажите))) Например я читала в книге что можно приворожить человека по фотографии, каждый день кипятить фото и приговаривать какие то заговоры, как думаете подействует?
miss_inet

Re: Приворот любимого

Сообщение Leviafan » 23 ноя 2010, 02:55

Каждый день кипятить не получится - фото испортится. А почему бы, вместо того, чтобы заниматься ерундой - не попробовать завоевать расположение любимого тем, что делать более реальные вещи в реальном, а не астральном мире? Или ты думаешь, что, сварив фотографию, ты сядешь с сосредоточенным лицом, а он через несколько дней постучится в дверь? Не находишь в этом некоторую абсурдность?
Leviafan

Сообщение Vitalij » 26 ноя 2010, 07:25

В наш век технического прогресса вполне проще воспользоватся функциями мобильного телефона - если не хочете звонить сами - отошлите смс, а потом оправдывайтесь что не туда попали...
Vitalij

Сообщение Nadin » 14 дек 2010, 14:59

Приворот-страшная вещь!мало того что человек,который его делает берет на себя большой грех.Ведь самое страшное,что саще всего приворот бывает необратимым!а что если вы разлюбите этого человека?с этим нельзя шутить!!!
Nadin

Сообщение IRI » 08 фев 2013, 13:37

В основном всё, что пишут сейчас на форумах ничего общего не имеют с приворотом. Очень много выдумки. А о книгах я вообще молчу. Это просто зарабатывание денег на продаже книг. Другое дело привороты которые осуществляют бабульки или "ведьмы". Но их очень мало (шарлатанов сейчас больше) и в основном они живут в деревеньках. Так вот приворот это грех и долго не действует. Если пару раз сделать, то человек будет чахнуть и умрет. Поэтому лучше переболеть от неразделенной любви и подождать когда вас полюбят по настоящему и искренне.
IRI

Сообщение Альдина » 10 фев 2013, 01:49

О Господи!!! Кипятить фото!!!! Это ж кто такое выдумал)))Ну а на счет современной жизни,века высоких технологий и т.д Ни призраков,ни полтергейста(домового),ни приворотов и вообще магию-ни кто не отменял.Другое дело,что я ОЧЕНЬ этого делать не советую,и писать"рецепты" не буду. Поверьте-будет только хуже!! Можно сделать,что бы вы ему просто снились.Я думаю,что это не принесет особого вреда)))
Альдина

Сообщение ZvezdaS » 18 мар 2013, 09:51

Согласна, кипячение фотографии... о ужас, о фантазии. Если это кто-то из круга знакомых, кто понятно где фотографию взять можно, а если это случайная встреча на улице? Но нельзя отрицать, что фотография сохраняет нашу частичку.
Вообще, правду говорят многие, что не стоит приворотами баловаться, ведь часто можно разочароваться в человеке, т.к. фантазии и действительность могут различаться.
ZvezdaS

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1