Что же такое магия?

Порча на стельки, обувь!

Сообщение FuckWorld » 05 май 2010, 20:16

У меня к вам вопрос:
Слышал,что опытные мастера, и т.д. никогда не оставляют на глазах свою обувь, т.к. люди могут "сделать" особенно на стельки. Бабушка моего знакомого жила в Казахстане и видимо занималась колдовством, так вот, она никогда не оставляла стельки в обуви. Если кто знает об этом напишите, как можно это делать, и как можно это снять.
FuckWorld

Изображение

Re: Порча на стельки, обувь!

Сообщение Vitalij » 06 май 2010, 18:47

Это может быть связано с тем что в обувь подсыпали разные ядовитые снадобья. И оно по понятным причинам првым делом попадпли на самое незащищенное место - стельки...
Vitalij

Сообщение Katrunya » 07 май 2010, 12:03

Стало очень интересно, надо будет поразмыслить над этим вопросом
Katrunya

Сообщение Evalmer » 23 май 2010, 05:11

Слышал,что опытные мастера, и т.д. никогда не оставляют на глазах свою обувь, т.к. люди могут "сделать" особенно на стельки.
На стельки в обуви "делают" обычно не люди, а коты. Причем, как правило, черные.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение Leviafan » 14 ноя 2010, 05:14

Вообще, сомнительная, на мой взгляд, информация - с минимум здравого смыла. Даже, если предположить, что речь идет о каком-то сильнодействующем препарате, который впитывался в стельки, то логично предположить, что его можно было бы наливать и в ботинки. Так что все походит на обычное суеверие - как то: носить разноцветные носки или одевать одежду наизнанку, если заблудился в лесу.
Leviafan

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1