Обсуждаем, что же такое параллельные миры. Теории и гипотезы.

Модератор: Gromveld

Re: Параллельный мир

Сообщение Sergei » 20 май 2011, 13:36

niki1000 писал(а):
Я думаю параллельные миры существуют. Есть ведь жизнь на Земле возможно и на других планетах далеко от нас есть другие миры отличающиеся от нас.

Существует параллельный мир отличающийся от этого мира.
Sergei

Сообщение Sergei » 20 май 2011, 13:39

duzer79 писал(а):
Если параллельные прямые по лобачевскому пересекаются, то наверняка пересекаются и параллельные миры. Можно вывести на этой основе новую теорему и назвать ее, например, теорема ДУЗЕРА. Я думаю, неплохое название.

Теорема Развертки на квадрат пространства.
Sergei

Сообщение Sergei » 20 май 2011, 13:41

Evalmer писал(а):
Назвать теорему можно как угодно. Главное, как ее доказать?

От одиночества отнять одиночество.
Sergei

Сообщение Sergei » 20 май 2011, 13:43

duzer79 писал(а):
Хотелось бы отметить, что тема "параллельный мир" тесно связана с темой "привидения". То что мы наблюдаем, называя приведением, на самом деле визуальный артефакт. Т.е. мы наблюдаем за живыми существами из параллельных миров, очень похожих на наш мир.

Наблюдать оказаться в параллельном мире.
Sergei

Сообщение Sergei » 20 май 2011, 13:47

Sergei писал(а):
Evalmer писал(а):
Это вторая половина Вселенной, где сосретоточено все ее антивещество и в целом с нашим Миром количество вещества во Вселенной соответствует количеству ее антивещества.

Антивещества не причем здесь.

-Электрон производственной связи.
Sergei

Сообщение orbitorbit » 31 май 2011, 13:52

ребята,не подскажите,фоткалась я на вебку фоткалась потом посмотрела фотку а там чтото черное имеющее форму очень непонятную,призрак не призрак не знаю,вы не скажите куда можно с этим обратиться чтобы мне подсказали что это может быть?очень интересно и жутковато
orbitorbit

Сообщение UFO_HuNtEr » 08 июн 2011, 07:40

наверно бермуцкий треугольник и есть вход в парарельный мир,лично я так щетаю :|
UFO_HuNtEr

Сообщение dw21 » 10 фев 2013, 01:03

Я считаю что параллельный мир это то место куда мы уходим после смерти.
dw21

Сообщение troi » 17 мар 2013, 17:54

В декабре, буквально несколько недель назад читал, что американские ученые измерили скорость распространиения гравитации - она оказалась конечной и составляла 95% от скорости света. Ученые говорят, что если измерения в ходе опыта проведены корректно, в чем сейчас мало кто сомневается, то это ставит крест на теории струн и параллельных вселенных, т.к. они предполагают, что гравитация распространияется мгновенно. Так что, если физики посчитали все верно, то нет параллельных миров... Хотя, наука сейчас знает еще слишком мало, чтобы делать окончательные выводы.
troi

Сообщение lucky79 » 21 мар 2013, 16:17

Согласен, что тема параллельные миры, тесно пересекаетсясо всеми темами, которые вызывают у нас противоречия и сомнения, в результате абсолютной блокады в информацие любого типа. Только предположения или догадки. Зачем далеко ходить? Подводный мир - яркий представитель моей теории. Кто знает, что находится на дне марианского желоба, и действительно ли это самое глубокое место?
lucky79

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1