Обсуждаем, что же такое параллельные миры. Теории и гипотезы.

Модератор: Gromveld

Re: Контакты и контактеры.

Сообщение Yurbas » 18 ноя 2010, 15:14

Я не особо верю передачам по тв, которые уж сильно преувеличивают, особенно передача Дружко. Я проживаю в Крыму, и мне интересно, как в моём районе может быть аномальная зона, самое главное никто никогда из местных жителей ничего такого не видел, а по телеку берут интервью у каких то левых очевидцев, якобы бывших в плену и вообще видевших будущее. ЦИРК!!! В Крыму база НЛО - ну да, конечно, а где и кто реально видел?
Yurbas

Сообщение v1ryspro » 24 ноя 2010, 02:56

Я скептик но больше склоняюсь к душам умерших,покрайней мере если верить в теорию зеркал!
v1ryspro

Сообщение miara-pikran » 04 дек 2010, 00:07

Я думаю что с людьми общаются и души умерших и из информационного поля Земли идет поток и существа из параллельных миров Земли(считается что у Земли семь астральных двойников)и обитатели других планет,расположенных и в нашей физической вселенной и в параллельных мирах этих планет. Большинство планет находятся именно на частотах которые мы и наши приборы не воспринимаем.
miara-pikran

Сообщение Evalmer » 05 дек 2010, 09:13

«Если они контактировали ранее, почему не выходят на контакт сейчас»
Пытались колонизировать Землю – не удалось по причине биологической несовместимости. Плюнули и ушли, побросав, при этом, свою устаревшую технику.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение miara-pikran » 06 дек 2010, 00:11

А есть и другая причина их ухода-несколько групп космических наций собрались вместе и решили ввести вокруг Земли карантин чтобы не мешать человечеству развиваться самостоятельно. Инкубационный период установили несколько тысяч лет назад.
miara-pikran

Сообщение klopilo » 12 дек 2010, 23:47

Вообще понятие контактёры, насколько я слышал, это люди, которые общались с инопланетными существами. Что касается коетактов с другими формами неопознанного, то ничего про это не слышал.
klopilo

Сообщение ir2310 » 16 мар 2013, 20:50

В это я верю, что были контакты. Но в общей массе много людей, которые все это выдумали, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Может и производили какие-то опыты над контактерами, но особо не доказано. Эта тема слишком многогранная. Все дело в вере. Может когда-то и будет все с доказательствами таких контактов, но а сейчас приходится только фантазировать.
ir2310

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1