Обсуждаем, что же такое параллельные миры. Теории и гипотезы.

Модератор: Gromveld

Паралленьный миры и их использывания

Сообщение bodrich » 01 авг 2010, 20:53

Это тема про будущее тоже, просто заметил такое, если представлять недалекое будущее например, что произойдет минут через 15-30, произойдет совсем не так как Вы думали, но если просчитать все варианты развития будущего, оно случится опять же не как вы думали, а с изменениями, хоть с маленькими но изменениями, пробывал эксперементировать, правда немного, моим объектом стал проигрователь AIMP, задумал так, чтобы чтобы проигрыватель встал на паузу на 2:00 минуты, мышка соскользнула на значок СТОП, снова промотал до 1:55, нажал на кнопку паузы, и остановилось на 2:01, лишь с третьего раза получилось, и то чувствую, что-то не так. А причем тут параллельные миры скажите Вы, а вот причем, когда Вы обдумываете будущее, оно меняется под Вас, и Вы как бы переходите в парралельный мир, причем не заметно для Вас, например для вашего друга будущее останется как он думает, а для Вас оно изменится, как Вы этого не хотели, Вы иногда замечали дежавю, так чтоли сказать, что иногда очень редко, события повторяются, причем короткими эпизодами, например как Вы заходите домой, режете хлеб, причем такое ощущение, как будто вы это 21аа2аккааакквидили,
bodrich

Re: Паралленьный миры и их использывания

Сообщение bodrich » 01 авг 2010, 20:56

Гы =), моя теорея подвердилась, я щас представлял как допишу, а у меня браузер глюканул, ладно продолжим "причем такое ощущение, как будто вы это уже видели, только очень и очень давно, или во сне, я думаю, что это остатки видений другого измерения.
Все, но чото забыл
bodrich

Сообщение Vitalij » 04 дек 2010, 09:22

Сознательно каждый из нас это понимает. А вот для того чтобы показать этот же процесс так скажем "на пальцах" нужно немного повозится и понапрягать мозговые извилины...
Vitalij

Сообщение Рус » 12 янв 2011, 16:25

Я видал один!!!!!!!!!!!
Рус

Сообщение leona_i » 08 фев 2011, 04:08

Существование параллельных миров доказано физиками из Стэнфордского университета
На Украине есть ученый Ибрагимов Валерий Исхакович, который изобрел прибор "Витакон". Эффективность Витакона обусловлена тем, что он взаимодействует с параллельными мирами, синхронизируя симметричность процессов и компенсирует разницу в энерго-информационных потоках. Балансирует, стабилизирует и нормализует существование организма в энерго-информационных потоках нашего и параллельных миров.

Витакон взаимодействует с параллельными мирами и позволяет получить положительный эффект от него на любых расстояниях.

Так же Ибрагимов В.И. изобрел НАСТОЯЩИЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ на vitacon.in.ua в разделе "Эликсир молодости" есть фотографии помолодевшей бабушки.

Это реально!Приведены факты и аргументы.
leona_i

Сообщение miara-pikran » 08 фев 2011, 23:28

Leona,ваше сообщение на спам похоже.
miara-pikran

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1