Обсуждаем, что же такое параллельные миры. Теории и гипотезы.

Модератор: Gromveld

Параллельный мир. Еще одна версия.

Сообщение goodgrief » 17 май 2012, 17:57

Добрый день, уважаемые форумчане. Поиском информации о параллельном мире я занят уже давно, с тех самых пор, как побывал в нем впервые. Но яндексы-гуглы как рунета, так и прочего интернета молчат по этому поводу, а всюду одна и та же инфа, контакты, наблюдения, видео... Но этого для меня мало, и я решил описать здесь, на вашем форуме, мой опыт в этой связи, и попытаться найти хотя бы еще кого-то, кто Там бывал так же, как и я.
Году так в 2009-ом я стал часто выходить в Этот мир - бывало, по 3 раза в день - очень уж Там интересно и необычно. (Здесь я сделаю пояснение - выход осуществляется весьма просто - лежа на спине в темной, тихой комнате, без раздражителей.) Возможно, существует много параллельных миров, но я бывал постоянно только в одном - что наводит на мысль, что Тот мир не то чтобы Один, а Он - главный. Своего рода промежуточный, ниже я объясню почему. В момент входа Туда меня постоянно встречают - кто? Не знаю, кто, не помню черт лица\формы одежды. Для меня они - темные фигуры, как тени, возможно, это сделано специально, чтобы не знать слишком многого. ВОзможно, в моем сознании попросту нету образов для восприятия этих существ. Ощущал их я как родных, таких же, как и я человеков, т.е. они были совсем недавно людьми, и их работа на данный момент - втречать таких вот как я внетелесных летунов, с последующим обучением. Я не помню как, но они приклеивали(привязывали) меня к своему кораблю, который по виду - стандартное НЛО. Обычная такая себе тарелка, диаметром 2,5 метра. И возили по Тому пространству, показывая свои станции, другие корабли - все снаружи, не внутри. Многое из этих вещей я не помню, т.к. природа памяти в этих путешествиях такая же,как и после осознанного сна - если не запишешь сразу, тут же забудешь. Многие описания я додумывал, они быстро стираются. Чего уж и говорить, насколько изменилась моя жизнь всвязи с этими контактами. Обычная жизни перестала меня интересовать - стала серой и неважной. Да, туда мы попадаем после смерти, да, от взгляда с того мира не ускользнет никакая деталь, оттуда видно все. За каждым из нас следят, иногда несколько сущностей(или человек). Не то, чтобы следят, как детектив за бандитом, нет. Как папа за ребенком - наставляя и поправляя в жизни. Возможно, это и есть те самые ангелы-хранители? Побывав Там, я понял, насколько человечество погрязло в домыслах относительно Небес. Как много здесь набожного, и эзотеричного. Уверяю Вас, Там все совсем не так, а проще и одновременно сложнее. Сложнее в плане развития - вся техника там высочайшего, непостижимого для нас уровня. Все работает, не глючит, надеюсь человечество когда-нибудь добьется таких же результатов. Текст мой сплошной, без параграфов, как идет мысль, так и изгалагю, уж простите. Там мне показали, как я воспринимаю мир, и многое начинает сходиться. Конкретики не будет, но благодаря путешествиям я узнал, что прошлое это не просто слова - оно живет в нас и является помехой (зачестую). Прошлое обладает физическими рамками, сковывающими человека! С прошлым надо разобраться. Зачем? А только там можно выходить в Тот мир. Также, надо быть достаточно развитым во многих вещах, чтобы находиться Там хотябы недолго, и поддерживать осознанность. Я не мог шевелиться Там, теперь знаю, почему. Потому что слишком много грязи в душе моей - она тяжела и неповоротлива. Там я не мог двигаться сам, даже перевернуться! Меня всегда возили\носили\тыкали рожей. Тот Мир существует в Космосе - я не видел Там дна, или края небес, просто открытый Космос. Все черное и звезды, как бэкграунд. Видите ли, после этих путешествий мне уже не интересны ролики про НЛО. Похищение - Вам объяснить, что это? Это когда к человеку прилетает группа и забирает к себе корабль посредством пульсирующего тоннеля. Забирают, разумеется, не тело, а душу. Но человек привык ассоциировать себя с телом, отсюда домыслы, бредятина и проч. Далее, некто Владислав Карабанов снял достатоно видео-материала (НЛО прорыв), на которых запечатлено пара десятков (!!!) тетающих НЛО возле побережья Черного Моря в Сочах. Т.е. снять НЛО не такая уж и проблема - езжайте да снимайте себе. Вопрос в другом - почему Они от Нас до сих пор скрываются? На этот вопрос я еще не ответил, скорее всего, человечество еще не готово. Могу сказать абсолютно точно - НЛО заинтересованы в безопасности нашей с Вами планеты, они тоже способствуют её защите. Немного про тоннель - тоннель на Тот Свет. Да, он существует. Но не более, чем промежуточная кишка между нашими пространствами. Как пуповина между матерью и ребенком. Как между спутником и кораблем - переходный отсек. Это метафоры для обозначения тоннеля. По тоннелю перемещается душа после отделения от тела (при смерти, или в момент выхода из тела). Тот мир переплетает в себе тонкие энергии и высочайшие технологии!! Удивительно. Пока что моя фантазия исчерпана, буду рад комментариям и даже вопросам.
goodgrief

Re: Параллельный мир. Еще одна версия.

Сообщение Венера » 13 июн 2012, 15:54

Бред какой-то,вы связываете две абсолютно несовместимые вещи-мир умерших людей(мир душ) и другое измерение(это то, о чем вы рассказали).Мое предположение:тот мир,который вам показывали- это мир,где живет другая цивилизация из другой мерности вселенной,вы не могли попасть на тот свет,т.к с того света не возвращаются,либо вы выходили просто в астрал,а астрал- это еще не тот свет- это промежуточное явление.
Венера

Re: Параллельный мир. Еще одна версия.

Сообщение tatyana74 » 20 июл 2013, 10:21

Действительно, похоже что вы выходили в астрал.Я не поняла, что вам там рассказывали во время посещений?
tatyana74

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1