Всё то, что не подходит в другие разделы.

Странная поляна

Сообщение kowex » 24 авг 2010, 21:15

Еще одна интересная история, которая произошла со мной года 24 назад.
Тогда еще совсем "сопливыми" лет по 8-10 с двоюродным братом, отправились в лес за грибами. Время прошло быстро и уже поздним вечером наткнулись на полянку. Ну так себе поляна кое где заросшая кустами. А удивительного было в ней то, что каждый листочек дерева на ней светился и светло было почти как днем! что странно-нас тогда это совсем не испугало и даже не удивило. Мы стали спокойненько (вот ведь дети) собирать на ней грибы. Причем грибочки на ней росли отменные - в сумку помещалось только штук по 5-6. Мы их просто ломали и складывали. Домой вернулись очень поздно. По шее получили разумеется. Утром нашли наши грибочки на мусорке - все оказались червивыми. Все удивлялись - это выглядело как куски какого то мяса пожалуй - такие большие.
kowex

Re: Странная поляна

Сообщение workors » 25 окт 2010, 18:44

Ужасная история, после прочтения у меня почему-то в голове сразу появилась мысль - галлюциногенные грибочки. Такие встречаются практически в любом лесу. Да и многие поганки к ним относятся. Возможно поистечению 20 лет вы уже забыли как случайно попробовали какой-нибудь из этих грибочков на вкус - что в итоге привело к таким последствиям как вы описали.
workors

http://abject.ru/ - Форум девственника

Re: Странная поляна

Сообщение estelle » 03 дек 2010, 23:37

История не из приятных, но кажется, что нечто подобное про поляну и листья деревьев я уже читал, только в истории грибы точно не фигурировали :roll:
estelle
Супермодератор

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2