Всё то, что не подходит в другие разделы.

Информация к размышлению

Сообщение S_German » 25 июл 2012, 14:53

Предлагаю вашему вниманию цитату из статьи, адрес которой:
http://sueverie.net/vidi-sueveriy/nlo/n ... zmiya.html

"Мы знаем, что они могут легко перемещаться в пространстве, нарушая все законы физики, и могут легко менять свою внешнюю форму. Их присутствие вызывает ужас у животных и людей. Общение с ними разрушительно для психического и физического здоровья человека. Они активно стремятся изменить мировоззрение и психологию контактеров. Часто контакты с «пришельцами» кончаются самоубийством контактеров. Эти существа активно внедряют религиозные идеи, направленные на почитание «пришельцев» «спасителями» человечества, – эти идеи, как можно заметить, уже сами по себе являются антихристианскими, зато очень созвучны идеям оккультных учений. Вам ничего не напоминает все вышесказанное? «Пришельцы» демонстрируют все признаки тех духовных существ, с которыми человечество живет рядом на протяжении всей истории своего существования и которые хорошо известны, например, опыту духовной жизни Православной Церкви. Характер поведения этих существ и результаты общения с ними явно позволяют назвать их демонами."

Ответы на возникшие вопросы можно найти в этом обсуждении:
http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst72 ... tsami.aspx
S_German

Re: Информация к размышлению

Сообщение anna2013 » 06 ноя 2012, 19:57

На мой взгляд такая характеристика пришельцев вполне может быть правдоподобной. Это, кстати, не означает совершенно, что все, интересующиеся нами разумные существа из других миров - одинаковы. Просто кто-то может быть равнодушен к человечеству, кто-то относится с симпатией, кто-то с интересом (изучают нас), а кто-то откровенно враждебен. Все-таки Земля - очень хорошая планета, и я думаю, что это - лакомый кусок для кого-то. Почему бы не попытаться ее захватить?
anna2013

Сообщение lobastik » 12 ноя 2012, 08:39

Вопросы,возникающие в ходе обсуждения того или иного явления,как правило, стимулируют возникновение новых вопросов. С современных позиций науки многое объяснимо, но,сомневающихся, это не убеждает. Скажите, как можно объснить то, что находясь в одно и то же время, в одном и том же месте два человека, происходщее воспринимают по разному?
lobastik

Сообщение cирина » 07 авг 2013, 21:59

Вы не поверите...У меня есть опыт общения и с добрыми с со злыми пришельцами.Мне было три с половиной года когда добрые меня забирали,я много видела,мне много чего показали.Дали формулу эликсира жизни,но я ее вспоинить не могу и еще какие-то цифры очень настойчиво просили запомнить.Первые 2 и 0 остальные не помню.И еще сказали что я успею... видимо что-то успею к этой дате.Мне очень жаль что многие не верят в существование бога,а он есть.Межгалактический совет тоже существует.Но люди очень сильно испугаются если хоть что-нибудь из этого им показать.Основная масса людей не готова.Сами посудите,народ пугает даже кратковременное наблюдение за НЛО.Если будете думать неготивно- неготивных и притянете. Страх это пища для неготивных
cирина

Сообщение Maulteduri » 31 окт 2013, 09:50

Это сообщение просто бесподобно ;)
Maulteduri

Сообщение Пани К. » 30 апр 2014, 23:43

А можно мне внести мои 5 копеек? Я не знаю, в какую тему эту ссылку выложить. Про Йеллоустоун. Кто что про это пишет. Уфология эта тема, или нет? Но вот тут связывают события на Украине с этим вулканом. Вроде как весь план всех этих событий как раз - продолжение масштабного плана переселения населения (выжившего) США туда, куда можно переселиться. Извините, если не совсем в тему. Но меня почему-то очень волнует этот вопрос. Неужели всё так серьёзно? Так какой же смысл во всех наших мелких делишках, если грядут такие события и совсем скоро? Или же это сообщение - очередная утка? Хорошо бы.
http://armij.ru/blog/43875699561/Vulkan ... ge_0&pad=1
Пани К.

" Где человек? Что вновь открыто им? Я гордо мнил - и что же мне предстало?."

Сообщение Пани К. » 04 май 2014, 20:28

S_German писал(а):
Предлагаю вашему вниманию цитату из статьи, адрес которой:
http://sueverie.net/vidi-sueveriy/nlo/n ... zmiya.html

"Мы знаем, что они могут легко перемещаться в пространстве, нарушая все законы физики, и могут легко менять свою внешнюю форму. Их присутствие вызывает ужас у животных и людей. Общение с ними разрушительно для психического и физического здоровья человека. Они активно стремятся изменить мировоззрение и психологию контактеров. Часто контакты с «пришельцами» кончаются самоубийством контактеров. Эти существа активно внедряют религиозные идеи, направленные на почитание «пришельцев» «спасителями» человечества, – эти идеи, как можно заметить, уже сами по себе являются антихристианскими, зато очень созвучны идеям оккультных учений. Вам ничего не напоминает все вышесказанное? «Пришельцы» демонстрируют все признаки тех духовных существ, с которыми человечество живет рядом на протяжении всей истории своего существования и которые хорошо известны, например, опыту духовной жизни Православной Церкви. Характер поведения этих существ и результаты общения с ними явно позволяют назвать их демонами."

Ответы на возникшие вопросы можно найти в этом обсуждении:
http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst72 ... tsami.aspx

Только сегодня прочитала это сообщение. Очень интересно. Спасибо участнику, выложившему эту информацию. Предупреждён - значит вооружён. Может быть это и есть демоны, а никакие не инопланетяне. Очень обрадовалась, что у меня нет ни сверхспособностей, ни дара целительства, ни мыслей о самоубийстве. Правда, иногда бывает депрессия, но это только когда надо идти на работу, а на улице мороз. В тёплое время года депрессия проходит. Так что никаких признаков инопланетного демонического воздействия пока нет. И слава Богу! После прочтения этого сообщения уже не завидую ни людям со сверхспособностями, ни контактёрам. А ведь был такой грех. И ПЦ тоже говорит, что "инопланетяне" - это бесы. Но как же всё же быть с рисунками на полях, которые реальны, излучают радиацию, по словам некоторых людей, посетивших эти круги, они оказывают положительное влияние на здоровье. Вообще не всё так просто в этом вопросе, но будем соблюдать осторожность. Ещё раз хоть и запоздалое, но всё же спасибо за хорошую ссылку.
Пани К.

Сообщение elrom » 19 май 2014, 16:47

Пани К. писал(а):
А можно мне внести мои 5 копеек? Я не знаю, в какую тему эту ссылку выложить. Про Йеллоустоун. Кто что про это пишет. Уфология эта тема, или нет? Но вот тут связывают события на Украине с этим вулканом. Вроде как весь план всех этих событий как раз - продолжение масштабного плана переселения населения (выжившего) США туда, куда можно переселиться. Извините, если не совсем в тему. Но меня почему-то очень волнует этот вопрос. Неужели всё так серьёзно? Так какой же смысл во всех наших мелких делишках, если грядут такие события и совсем скоро? Или же это сообщение - очередная утка? Хорошо бы.

Думаю-это всё пробы пера,они дёргаются,потому что есть вероятность,мы сопротивляемся,но вяло,потому что нет для нас опасности,переедут ли 350 миллионов американцев в Украину-это маловероятно,прихватят какой то кусок земли в обмен на Крым-вполне возможно,история многовариантна и не терпит никаких Ванг,Ностердамусов,дешёвых гадалок,как,впрочем,и дешёвых политиков.
Что будет?Я знаю.
elrom

Сообщение Пани К. » 24 май 2014, 23:55

elrom писал(а):
Пани К. писал(а):

Думаю-это всё пробы пера,они дёргаются,потому что есть вероятность,мы сопротивляемся,но вяло,потому что нет для нас опасности,переедут ли 350 миллионов американцев в Украину-это маловероятно,прихватят какой то кусок земли в обмен на Крым-вполне возможно,история многовариантна и не терпит никаких Ванг,Ностердамусов,дешёвых гадалок,как,впрочем,и дешёвых политиков.
Что будет?Я знаю.

Всё верно Вы пишете, так как теперь появились новые слухи о планах Запада насчёт Украины - якобы уже у её границы стоял поезд с какими-то не то ядерными, не хим. отходами, и деньги на украинский переворот выдали именно под планы захоронения этих отходов на Украине. Но инфа просочилась, Музычко узнал и начал кого-то там шантажировать этой тайной (хотя не трудно догадаться, за что "они" деньги могут выделять - вариантов не так много). И если хоронить отходы, то вряд ли одновременно переселяться на эту территорию.
Пани К.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1