Всё, что не относится к тематике форума.

настоящее будущее прошлое

Сообщение LOGGIC » 26 июн 2013, 23:50

сон мне снилса как люди будут смотреть фильмы.передомной была стекляная комнота, посередине стояло кресло нанем челок в полусидячем положении, на голове толи шлем толи маска на всю голову.я чувствовал его ощющение,кобуто я в место него,у меня будоражило все тело.эфект был такой кобуто я находилса заместо главного героя в нутри фильма.
LOGGIC

Re: настоящее будущее прошлое

Сообщение miara-pikran » 27 июн 2013, 22:55

LOGGIC,а хорошо было бы в такой экипировке не глядеть фильмы в будущем а управлять мысленно дисковым космическим кораблем :-D :lol: :roll: :oops:
miara-pikran

Re: настоящее будущее прошлое

Сообщение LOGGIC » 27 июн 2013, 23:06

Я видел удивительный сон в декабре 2012.На мгновения видя себя со стороны, переместился в тело. Я стоял на большом гладко- плоском каменном выступе, толи горы толи пирамиды, смотрел в небо , почему-то я повернулся на лево и увидел объект который двигался по небу. Когда я поворачивался, увидел башню из камня на ней была башня как у наших современных танков тока плоская из нее выходили два стержня на конце заточенные под конек. Небо было белое, перед мной была небольшая долина покрытая вся деревьями под ними везде был снег. Объект двигался как метеорит над Канадой в 1972г. Наблюдая за его движением я на себе чувствовал шлем гладко бежевого цвета, я чувствовал его вес но он не прикасался к моему телу на мне был легкий костюм и плащ. Объект остановился, я поднял правую руку верх, раздался большой шум над всей долиной кабуто включился большой генератор. В небе произошла вспышка, образовалось небольшое облако, от облако начали двигаться темные точки, я опустил руку, раздалась какнанадо из всех башен из них вылетала энергия, такую энергию я увидел в одной компьютерной игре. Я стоял спокойно, темные точки в небе начали вспыхивать. Из облако образовалось белое кольцо как из табачного дыма сигареты. В кольце появилась кобуто вода необычно цвета, она начала бурлить как океан в шторм, она начала смешиватса с электричеством. С трех сторон кольца образовались три мощных заряда они соединились в центре кольца, в мою сторону двинулся столб энергии. Я проснулся в холодном поту, у меня замерзли ноги кобуто я стоял босиком на снегу , все произошло кобуто в реале.
LOGGIC

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1