Всё, что не относится к тематике форума.

Гипотеза происхождения землян

Сообщение evgkrl » 04 авг 2010, 02:10

Людей на земле поселили в качестве эксперимента. Если люди докажут свое право на существование до вся вселенная будет ими заселена. Эта гипотеза основывается на обращении Бога к людям. Раз Бог выдвигает требования к нормам поведения значит ему это выгодно. :roll: Я надеюсь что никогда не узнаю о загробном мире, что буду жить вечно и что скоро у меня пройдет психическое растройство.
evgkrl

Re: Гипотеза происхождения землян

Сообщение Evalmer » 04 авг 2010, 19:08

Эта гипотеза основывается на обращении Бога к людям
А на чем основывается гипотеза обращения Бога к людям?
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение evgkrl » 07 авг 2010, 19:28

на библии
evgkrl

Сообщение Evalmer » 07 авг 2010, 21:36

А Библия - от Бога. И все что сказано в Библии – это, всего лишь, частное мнение господа Бога, не более того. Нормальные люди не должны верить на слово ни настоящему Полковнику, ни господу Богу, ни папе Римскому, ни Черту лысому… Нормальным людям нужны реальные доказательства пустым словесам.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение dron131094 » 30 окт 2010, 09:05

Да уж, а какие тебе нужны доказательства, ты хочешь чтобы к тебе прилетел ангел или что то в этом роде. Настоящие люди должны верить не только доказанным вещам, но и словам сказанным в библии. Но если ты не хочешь верить то тебя никто не заставляет, у нас в России свобода совести.
dron131094

Сообщение Lycand » 30 окт 2010, 19:31

А кто же тогда Бог?
Lycand

Сообщение Evalmer » 30 окт 2010, 22:31

Evgkrl открыл тему, но быстро убрал из нее все свои мысли кроме убогого Бога. Что касается моего общения с богами, то с Одином мне удалось перебросится парой фраз, но с Зевсом, к сожалению, нет.
Evalmer

Сообщение Isly » 03 дек 2010, 21:59

Да ну, такая интересная тема, зачем зацикливаться на богах?
Идея подселения человека на планету с пригодными для него условиями обитания не нова и была высказана много раз. Но сама суть такого эксперимента представляет большой интерес.
Мне вот с трудом верится, что все, к чему мы пришли за эти тысячелетия - не более чем чья-то злая шутка.
Наверное, в действительности все намного скучнее...
Isly

Случайности не случайны ;-)

Сообщение всемдель » 04 фев 2011, 14:02

Богов, вероятно, двенадцать. У каждого знака зодиака свой.
Боги существуют, значит, они чем-то питаются. Мысль, идея-конечный итог переработки. Самая колоритная пища. Богов-двенадцать, значит надо поделить грядки. Видимо жилых планет тоже двенадцать. На каждой планете свой продукт(На Земле- одна из самых грубых еда). Вот и питаются, каждый в своё время, по очереди. Случилась неприятность на Земле, на заре человечества, погрязло человечество в грехах. Затопили Братья Боги землю, потопили грешников, удобрили почву и возродили новое человечество. Видимо, опять мы погрязли в грехах, надо бы опять сделать профилактику. В 2012-ом году.
всемдель

Сообщение всемдель » 05 фев 2011, 08:20

Землянам, видимо, надо научиться читать мысли на расстоянии и по мыслям искать другие цивилизации.
Что такое-смерть.
Мысли данного человека не совпадают с (ГОСТОМ)Земли и переносится он на другую планету.
всемдель

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1