Всё, что не относится к тематике форума.

Кто или что приведет нашу планету к гибели?

Опрос закончился 05 дек 2010, 17:01

люди
2
67%
НЛО
1
33%
пришельцы с других галактик
0
Ответы отсутствуют.
выходцы с параллельных миров
0
Ответы отсутствуют.
метеорит
0
Ответы отсутствуют.
адронный коллайдер
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 3

Будет ли конец света связан с НЛО?

Сообщение Ильяз » 20 ноя 2010, 17:01

Как вы думаете, может ли НЛО повлиять на ход жизни на нашей планете? Могут ли они (НЛО и их создатели) привести нашу планету к гибели? Или кто-то другой (другое) приведет к коллапсу.
Ильяз

Re: Будет ли конец света связан с НЛО?

Сообщение dimon737 » 21 ноя 2010, 13:47

Хороший вопрос!Лично я считаю что конец света будет еще не скоро и произойдет он от потери нефти,землетресения или других явлений.Ученые обьявили что конец света переносится на 2034 год.А НЛО по моему мнению не существует.
dimon737

Сообщение Избушкин » 25 ноя 2010, 14:12

Мне тоже кажется, что виновником большого КОНЦА станут люди, а не инопланетяне. Вирусы, атомное оружие, голод, болезни. Да мало ли что. Человечество просто не доживет до первого контакта с НЛО. Увы. Это было бы очень интересно.
Избушкин

Сообщение Isly » 28 ноя 2010, 23:39

Даже если человечество не доживет до первого контакта с инопланетянами, то мы не доживем до того дня, когда человечество перестанет существовать судя по всему :D
Но причина конца света очевидна, и это сам человек. Исчерпаются природные ресурсы, будет-таки применено ядерное и химическое оружие, ну или на худой конец будет затронута какая-то природная сила, которая снесет все. И затронута будет опять же человечеством.
Но думаю так же следует принимать во внимание, что и более глобальные силы могут подействовать. Солнце когда-нибудь потухнет, или Земля изменит траекторию движения...
Isly

Случайности не случайны ;-)

Сообщение Ильяз » 10 дек 2010, 17:58

А может все таки мы выживем. Улетим на другую пригодную для жизни планету или вообще в другое измерение. Может нас заберут инопланетяне?
Ильяз

Сообщение Elvis » 31 дек 2010, 10:33

Ильяз писал(а):
А может все таки мы выживем. Улетим на другую пригодную для жизни планету или вообще в другое измерение. Может нас заберут инопланетяне?

Обеими руками ЗА.
Elvis

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2