Всё, что не относится к тематике форума.

Есть в Интернете место...

Сообщение bullfish222 » 22 май 2011, 05:21

Есть в Интернете место, где можно бесплатно скачать видеоклипы российских и отечественных исполнителей и групп. Это Videoobzor.org. Материал добавляется ежедневно, предусмотрен поиск клипов.
С моей стороны, я окажу Вам всевозможную помощь, всегда подскажу, что и как делать. Обращайтесь по внутренней почте.
C уважением! BullFish
bullfish222

Re: Есть в Интернете место...

Сообщение bullfish222 » 04 июн 2011, 15:35

описание биржи по продаже уникальных статей:

Итак, сайт
www.textsale.ru/team78094.html

На этом сайте собираются люди, которые продают и покупают уникальные статьи (так называемый копирайт и рерайт)

Это один из немногих случаев, когда работа в Интернете не требует капиталовложений, не обещает баснословных прибылей и нуждается в чём-то более интеллектуальном.

Суть заключается в следующем.
Вы никогда не задумывались, откуда на всевозможных сайтах берётся контент, то есть их наполнение - статьи, заметки, рекламные слоганы? Их написанием занимаются так называемые копирайтеры. Им может стать кто угодно - от школьника, утвердившегося достаточно, чтобы не пороть чушь, до пенсионера, которого внуки научили печатать в ворде. И вовсе не обязательно иметь филологическое образование - им никто даже не поинтересуется.

Чтобы опробовать себя на общедоступном писательском поприще, необходимо выполнить следующие действия:
1. обзавестись web-money кошельком. Это можно сделать на официальном сервере http://www.webmoney.ru
Я советую webmoney keeper mini, так как он не требует установки и весьма прост в обращении. Оплата в системе ведётся в WMZ, электронном эквиваленте доллара, так что и тип кошелька должен быть соответствующим.
2. Зарегистрироваться в системе TextSale

3. Написать статью. О чём угодно. Список тем охватывает практически всё. Статьи бывают трёх видов.
копирайт - своя, ни на что не похожая, авторская статья. Попытаетесь списать - система вас выпалит и забракует ваш плагиат.
рерайт - статья, собранная из других статей. Труд, прилагаемый автором, минимален, оплата, соответственно, тоже.
перевод - переводите с забугорного на русский. Обычно в таких случаях трудится промт, так что вам ничего не перепадёт - переводы плохо раскупаются.
4. Разместить статью. Указать название, краткое описание (если нужно), тело статьи, цену. Каждый оценивает себя как может, но не советую поднимать выше 2WMZ за 1000 знаков - у новичка вряд ли кто-то купит статью дороже.
Гипотетический покупатель будет видеть первые 400 знаков вашей статьи, периодически перемежающиеся крякозябрами в качестве защиты от копирования, так что вкладывайте душу в первый абзац.
5. Сидеть и ждать. Мне своей первой продажи пришлось ждать полтора месяца, зато потом пошло легче. За это время уже накопилось изрядное количество статей, и моё имя в списках стало мелькать чаще.
6. Получить деньги. Даже если вы заработали лишь доллар, его вы можете перевести на свой счёт, а дальше обналичить десятком способов.
Это настоящая работа, с карьерным ростом и оплатой за производительность, а не за время или количество кликов. Лёгких денег здесь не будет, но будет гарантия, что свои деньги вы получите.

Правда бывает совсем слабенькую статью уже на следующий день возьмут, а бывает отличная статья три месяца ждет покупателя (приходится цену снижать :( ).

Если решите регистрироваться, то зарегистрируйтесь, пожалуйста, по этой ссылке:

тогда, мне от сайта, если Вы продадите или купите статьи, будет выплачено пару центов.

Ну, в общем, сайт хороший, можно зарабатывать.
bullfish222

Сообщение bullfish222 » 22 дек 2011, 02:46

Ну, рассказывайте, кто сколько заработал?
bullfish222

Сообщение Бриллиант » 25 фев 2012, 03:16

Не знаю, кто там что заработал, а я уже плачу по 2 доллара за тысячу знаков рерайта. Вот и считайте.
Бриллиант

Веду здоровый образ жизни - http://be-health.info

Сообщение estelle » 01 дек 2013, 12:07

bullfish222 писал(а):
Ну, рассказывайте, кто сколько заработал?

Да не реально там зарабатывать. Расценки на задания смешные. На мой взгляд все уже перешли на биржу Адвего. Даже здесь за какой-то лайк и то платят 15 центов :lol:
estelle
Супермодератор

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1