Всё, что не относится к тематике форума.

ОЧЕН ВАЖНО ЭТО НЕ ШУТКА!!!

Сообщение sergey1712 » 25 сен 2011, 00:12

Слушайте находятся они : планета Сириус цивилизация рептилии"БАРТОС" невидимого цвета! Вобщем используют людей как инкубатор для выращивания детей внутри человека. Наблюдение за человеком ведут с детства. ПРЕДУПРЕДИте ВСЕХ КТО ВИДИТ ИХ!!! ТАРЕЛКИ В НЕБЕ ОВАЛЬНЫЕ СВЕТЯТСЯ ЯРКО!!! кстати забыл сказать что они сначала обращают человека тоесть высасывают кровь, потом вливают свою ,главное надо спать !!! потому что они говорят неспать всю ночь для полго обращения ! Симптомы после этого тошнота красные глаза с большими зрачками, человеком могут манипулировать , спомощью телепатии!!! Вобщем человек при этом видит галюцинации разного рода, говорят ему не есть ничего. Забыл добавить что они в человека встраивают чип в голной мозг для того чтобы с ним общаться телепатически, показывают всякие картинки когда закрываешь глаза.Вобщем защититься от них можно железом , они ненавидят бога и иконки, если обратили просто ежаешь в монастырь и молишься возле божьего креста. Еще одно забыл добавить для хорошего восриятия телепатии они на голову мотают какоето свое прозрачное волокно!!! Ночью мешают спать !!! Вобщем я неспал 6 дней!!! Выглядят : большие черные глаза форма лица овальная, рост 2-2.5 метра ноги худые. P.S Сначала знакомства могут сказать тебе типа ты избранный и все в этом духе, типа они ангелы. Прошу всех распечатайте это везде на всех форумах и газетах. Возможно меня уже не будет в живых, я немогу больше держаться... выдержал полтора года. Все!
sergey1712

Вложения
Безымянный.JPG
местонахождение
Безымянный.JPG (8.34 Кб) Просмотров: 2641

Re: ОЧЕН ВАЖНО ЭТО НЕ ШУТКА!!!

Сообщение Милюк » 26 сен 2011, 01:36

Хе-хе-хе, хо-хо-хо, ха-ха-ха, ху-ху-ху-й! Ну, довольна? Мы смеёмся, только не улыбаясь.
Милюк

Акула создана кусаться

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1