Всё, что не относится к тематике форума.

Выход на контакт "PX". Правда о так называемым "НЛО"

Сообщение 007 » 22 фев 2012, 03:04

Я пишу... Потому как надоело скрывать правду... И боятся их.. Главное я хочу всех уверить в том, что "Человек" ето самый могуществинный проект, которому многие другие органические "Сусчевства" могут крупно позавидевать.....

Я "PX" - что в переводе с межтпланетного языка обозначает "два" или "второй", люди меня зовут Рома.. Моему "носителю" 22 года, моему проекту или "мне" - 731 056 лет... Моя первоначальная планета где меня спроектиревали это "Блюма", она находиться примерно на 12 персеков от "Земли"...

Все интересующие вас вопросы пишите сюда, или в мой скайп..
Отвечю на все интересующие вас вопросы - НЛО, Человек, планеты, галактика, земля, биология, физика, математика, биоэнергетика, зона 51, Никола Тесла, гравитация, левитация, и многое другое о чем мне неразрешено говорить....

Email - setrix20@gmail.com
Skype - setrix13
007

Re: Выход на контакт "PX". Правда о так называемым "НЛО"

Сообщение Slider » 22 фев 2012, 16:00

Что же Вы РХ за свои 731 056 лет не удосужились русский язык выучить. Да и носителю Вашему в 22 года стыдно должно писать, как школьнику начальной школы - с такими-то грамматическими ошибками :)
Slider
Администратор

Сообщение miara-pikran » 25 фев 2012, 00:30

Slider,не боги горшки обжигают :)
ну да,душа прислана была сюда на воплощение с другой планеты. ничего из ряда вон. правила русского языка не столь важны в сравнении с задачами общими,поставленными перед душой.
miara-pikran

Сообщение Милюк » 03 мар 2012, 04:35

Ну что, рванём летом гору рыть гудящую в Крыму?
Милюк

Акула создана кусаться

Сообщение Poltergeist. » 09 окт 2012, 08:15

007 писал(а):
Я пишу... Потому как надоело скрывать правду... И боятся их.. Главное я хочу всех уверить в том, что "Человек" ето самый могуществинный проект, которому многие другие органические "Сусчевства" могут крупно позавидевать.....

Я "PX" - что в переводе с межтпланетного языка обозначает "два" или "второй", люди меня зовут Рома.. Моему "носителю" 22 года, моему проекту или "мне" - 731 056 лет... Моя первоначальная планета где меня спроектиревали это "Блюма", она находиться примерно на 12 персеков от "Земли"...

Все интересующие вас вопросы пишите сюда, или в мой скайп..
Отвечю на все интересующие вас вопросы - НЛО, Человек, планеты, галактика, земля, биология, физика, математика, биоэнергетика, зона 51, Никола Тесла, гравитация, левитация, и многое другое о чем мне неразрешено говорить....

Работники Света и уж тем более духовные Иерархи, не занимаются тем что показывают своё эго на форумах, а они занимаются тем, что учат людей, яркий тому пример Алаэ с Плеяд.

http://www.youtube.com/user/777ALAJE
Poltergeist.

Сообщение Poltergeist. » 09 окт 2012, 08:18

Милюк писал(а):
Ну что, рванём летом гору рыть гудящую в Крыму?

Можно по подробней с этого момента? :)
Poltergeist.

Сообщение Anti55 » 04 июл 2013, 18:03

На форуме была жизнь...
Anti55

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2