Ваши пожелания и предложения по развитию форума.

Re: Предложение

Сообщение Сетнахт » 18 июн 2010, 21:50

emachinese писал(а):
Предлагаю добавить что-то типо блока где будут отбражаться герои проэкта.На первом месте админ,а потом самые активные пользователи.Как вам идея?

Отличная мысль , emachinese !
Сетнахт
Супермодератор

"Ты видел корабль , о чёрных парусах , с лихими бандитами , чей капитан -мертвец , которого изрыгнула сама преисподняя ?"( "Пираты Карибского моря :Проклятие "Чёрной Жемчужины " , цитата из диалога смотрителей гавани ).

Потеряно мое сообщение.

Сообщение lednik » 27 ноя 2012, 14:26

Я входил с своего кабинета. Написал свое предложение и обоснование. В настройках добавил галочку - сообщать мне о получении ответа и задал "СОХРАНИТЬ". В результате все потеряно. Редактировать нечего. ПУСТО везде!
Где искать мое сообщение? И почему оно не сохранилось?
lednik

Re: Потеряно мое сообщение.

Сообщение Slider » 28 ноя 2012, 00:19

lednik писал(а):
Я входил с своего кабинета. Написал свое предложение и обоснование. В настройках добавил галочку - сообщать мне о получении ответа и задал "СОХРАНИТЬ". В результате все потеряно. Редактировать нечего. ПУСТО везде!
Где искать мое сообщение? И почему оно не сохранилось?

Странно, должно было всё сохраниться, может сбой произошёл. Если в следующий раз произойдёт тоже самое напишите поподробнее, что случилось и как. Спасибо.
Slider
Администратор

Сообщение lednik » 29 ноя 2012, 21:38

Извиняюсь за назойливость, но в других форумах встречался с подобной проблемой. Там после "редактирования" сообщение поступало в форум без проблем. Но сохранение черновика не получалось. И до сих пор не везде оно реально реализовано. На Вашем форуме я провел сообщение по этой схеме и оно вышло в форуме (имею Ваш ответ). Но я не имею черновика при "сохранении". Сбоя не было. В практике (в другом форуме) был сбой с потерей письма в момент передачи (отключение интернета). В этом случае память текста удалена, а письмо не доставлено. И, я думаю, этот нюанс был устранен. Правда, проверить это не было случая. Предлагаю автоматическое запоминание текста до появления сообщения в форуме или "удаления". Честно говоря я писал от души, а это практически трудно повторить. Но попытаюсь через время. Надеюсь Вы не отнесетесь к моему предложению "простецки" и контакты продолжатся без проблем.
lednik

Сообщение Slider » 29 ноя 2012, 22:12

lednik писал(а):
Извиняюсь за назойливость, но в других форумах встречался с подобной проблемой. Там после "редактирования" сообщение поступало в форум без проблем. Но сохранение черновика не получалось. И до сих пор не везде оно реально реализовано. На Вашем форуме я провел сообщение по этой схеме и оно вышло в форуме (имею Ваш ответ). Но я не имею черновика при "сохранении". Сбоя не было. В практике (в другом форуме) был сбой с потерей письма в момент передачи (отключение интернета). В этом случае память текста удалена, а письмо не доставлено. И, я думаю, этот нюанс был устранен. Правда, проверить это не было случая. Предлагаю автоматическое запоминание текста до появления сообщения в форуме или "удаления". Честно говоря я писал от души, а это практически трудно повторить. Но попытаюсь через время. Надеюсь Вы не отнесетесь к моему предложению "простецки" и контакты продолжатся без проблем.

Конечно, обидно, что текст, написаный от души и занявший Ваше время пропал, не попав на форум. Если действительно что-то не так в плане техническом на форуме, то постараемся отследить и устранить проблему, чтобы в дальнейшем не возникало подобных проблем у Вас и других пользователей. Просто обычно пользователи не сохраняют черновики, а потом отправляют сообщения, а сразу пишут и отправляют.
Slider
Администратор

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1