Ваши пожелания и предложения по развитию форума.

Создание разделов

Сообщение Сетнахт » 22 июн 2010, 16:40

Предлагаю создать новые разделы в форуме - " Допотопные цивилизации " ( о гипотетических государствах , вроде Атлантиды и Гипербореи,а также древним загадочным артефактам )и "Паранаука". Подраздел " Остальное про тайные места " я бы полностью обновил , создав там темы типа " Призраки лондонского Тауэра " или ещё что-нибудь в этом роде .В раздел "Паранаука" "Алхимию " переместить неплохо бы.И последнее:хорошо бы каждому пользователю иметь право создать раздел. Как вы относитесь к моим идеям пишите здесь .
Сетнахт
Супермодератор

"Ты видел корабль , о чёрных парусах , с лихими бандитами , чей капитан -мертвец , которого изрыгнула сама преисподняя ?"( "Пираты Карибского моря :Проклятие "Чёрной Жемчужины " , цитата из диалога смотрителей гавани ).

Re: Создание разделов

Сообщение Slider » 22 июн 2010, 17:43

Сетнахт писал(а):
Предлагаю создать новые разделы в форуме - " Допотопные цивилизации " ( о гипотетических государствах , вроде Атлантиды и Гипербореи ,а также древним загадочным артефактам)и "Паранаука". Подраздел " Остальное про тайные места " я бы полностью обновил , создав там темы типа " Призраки лондонского Тауэра " или ещё что-нибудь в этом роде .В раздел "Паранаука" "Алхимию " переместить неплохо бы.И последнее:хорошо бы каждому пользователю иметь право создать раздел. Как вы относитесь к моим идеям пишите здесь .

Напишите по порядку какие разделы и куда лучше всего добавить, какие создать - всё будет создано - это не проблема.
Slider
Администратор

Сообщение Evalmer » 24 июн 2010, 22:35

Мне (как супермодератору) было бы удобнее иметь собственный подраздел в разделе "НЛО". Полагаю, что, в целом, подобные модераторские подразделы (личные разделы модераторов) нужно иметь в каждом разделе форума.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение Slider » 25 июн 2010, 12:30

Evalmer писал(а):
Мне (как супермодератору) было бы удобнее иметь собственный подраздел в разделе "НЛО". Полагаю, что, в целом, подобные модераторские подразделы (личные разделы модераторов) нужно иметь в каждом разделе форума.

Тоже не проблема - напишите какой раздел (название) Вы бы хотели видеть в модерируемом Вами "НЛО".
Slider
Администратор

Сообщение Evalmer » 25 июн 2010, 21:40

Название типа: "Уфология (раздел модератора)". Дело не столько в названии, главной чертой раздела должна стать возможность создание здесь тем только модератором раздела "НЛО" и администратором сайта. А рядовые пользователи должны участвовать только в рамках этих тем.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение Сетнахт » 26 июн 2010, 16:08

Slider , большое спасибо за поддержку . Я прошу создать только те разделы , которые уже упомянул ( так как темам об Атлантиде и Гиперборее , по моему мнению , нечего делать в " Остальное об НЛО " и " Остальное про тайные места " . Алхимию надо бы из раздела превратить в тему , помещённую в разделе " Паранаука ".Из раздела " Остальное про тайные места " надо исключить все темы , посвящённые артефактам , древнейшим цивилизациям и т.п. Оставить темы только о местах ( озеро Алет , к примеру ). В " Древних постройках" можно оставить только такие темы , типа " Египетские пирамиды " ( то есть конкретно о постройках ). Вот , кажется , всё , что нужно ( на мой взгляд , конечно ).
Сетнахт
Супермодератор

"Ты видел корабль , о чёрных парусах , с лихими бандитами , чей капитан -мертвец , которого изрыгнула сама преисподняя ?"( "Пираты Карибского моря :Проклятие "Чёрной Жемчужины " , цитата из диалога смотрителей гавани ).

Сообщение Slider » 30 июн 2010, 13:56

Создал несколько разделов - смотрите, если, что не так отписывайтесь будем поправлять.
Slider
Администратор

Сообщение Сетнахт » 01 июл 2010, 12:49

Хочу стать единственным модератором допотопных цивилизаций . Это возможно ?
Сетнахт
Супермодератор

Сообщение Slider » 01 июл 2010, 13:55

Сетнахт писал(а):
Хочу стать единственным модератором допотопных цивилизаций . Это возможно ?

Я не против - буду только рад - можете модерировать.
Slider
Администратор

Сообщение Evalmer » 05 июл 2010, 19:37

Предлагаю заменить название "Паранаука" на более благозвучное "Альтернативная наука".
Evalmer

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1