Ваши пожелания и предложения по развитию форума.

Глобальная перестановка

Сообщение jenek222 » 21 июл 2010, 22:21

Я понимаю что по этой тематике на сайте в разделах столько много тем созданных пользователями, но они частенько схожи или одинаковы. может пора немного их поубавить? загнать все в одну например.
jenek222

Re: Глобальная перестановка

Сообщение Slider » 21 июл 2010, 22:37

jenek222 писал(а):
Я понимаю что по этой тематике на сайте в разделах столько много тем созданных пользователями, но они частенько схожи или одинаковы. может пора немного их поубавить? загнать все в одну например.

По какой тематике? В каких разделах? Каких тем? Если выносите предложение - выражайте, пожалуйста, его понятно для людей, так как не все форумчане обладают экстасенсорными способностями, чтобы понять суть ваших букв.:)
Slider
Администратор

Сообщение jenek222 » 22 июл 2010, 23:34

я к тому чтобы например в разделе "Гипотезы пиоисхождения НЛО" - не было столько похожих тем. таких как - Тайна существования инопланетян открыта! Я знаю тайну НЛО! - и таких похожих тем в других разделах много. Может как то систематизировать?
jenek222

Сообщение Evalmer » 25 июл 2010, 05:39

Объединил указанные Вами темы в одну с общим названием "Тайна НЛО". Но не уверен, что это действие как-то сможет способствовать улучшению работы форума.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1