Обсуждаем, как движение небесных тел влияет на события нашей жизни.

Re: Часы рождения

Сообщение Лариса88 » 03 дек 2010, 18:19

При чём тут верю-не верю?Зная,когда родился человек,лучше понимаешь его приоритеты.Легче с ним общаться. вот живу с тельцом.отОличный знак,отличный человек.Жмот,правда,большой.Но ведь это ему звёздами написано таким быть.Поэтому прощаю.
Лариса88

Сообщение Leviafan » 03 дек 2010, 19:49

Астрология - это еще одна попытка людей все систематизировать и классифицировать, дабы загнать все под систему. Раскладка же по часам - это ни что иное, как создание в системе более узкой систематики. А, на само деле, всего лишь лженаука настоящего времени, которая приносит неплохие дивиденды ее пропагандирующим.
Leviafan

Сообщение IRI » 08 фев 2013, 14:23

Интересненькая статья)))))) Я вот родилась в 6:30 утра.. Всё что написано в описание этого промежутка времени очень похоже на меня. Я к тому же и по гороскопу Лев))) Про укрощение строптивости это прям всё в точку.
IRI

Сообщение Альдина » 10 фев 2013, 01:41

Да,конечно,это не из области астрологии.И конкретно,нумерологией,тоже не назовешь.Вообще-очень пространно.Про себя прочитала-ну,что сказать....50/50.Можно и к бабке-цыганке сходить-она вам тоже примерно так расскажет))) А вот нумерологию-лженаукой,я бы называть не стала.Занимаюсь ей давным-давно.В основном меня интересуют характеры людей,и по ней об этом можно сказать довольно точно.
Альдина

Сообщение ligertal1 » 18 мар 2013, 18:01

Хорошая статья я даже не замасливался над тем, что время дня когда я родился влияет так на меня. Необходимо выкладывать на сайт больше информации по этой теме! Я хочу почитать и еще больше познать себя с этой точки зрения. Но думаю зацикливаться на одном времени рождения тоже не стоит, иметь нужно ввиду и день и число и положение луны в этот день и многое другое. Мне вообще так нравиться изучать нечто подобное)
ligertal1

Сообщение milana » 05 июл 2013, 00:17

Мне всегда интересно послушать астрологов, почитать такие вот статьи, читать о себе. Но не верю ни гороскопам, ни самим астрологам, так как научно ничего не доказано.Я материалистка.Почитала статью, занимательно и все. Считаю, что зацикливаться над этим не стоит.Хотя в жизни всегда ищу какую-то связь между числами. Борька интеллекта и трезвого разума :D
milana

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1