В данном разделе создавать темы имеет право только модератор раздела НЛО

Re: КАК связаться с НЛО скажитеееее

Сообщение Evalmer » 01 июл 2010, 22:17

Посмотрите мою статью Заброшенная база инопланетян
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение Серега » 12 дек 2010, 23:30

нло возникают не в случайных местах , а в тех местах, которые у них вызываю интерес. Если вы будете им интересны или полезны -они сами вас найдет, где б вы не были, а пока вам остается только наедятся и ждать.
Серега

Сообщение Evalmer » 16 дек 2010, 00:13

Самым «больным» местом у НЛО является их режим секретности. Если хоть немного его «задеть», то интерес (к тому, кто это сделал) со стороны НЛО тут же обязательно появится.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение aiante » 06 янв 2011, 18:11

Самому связаться с ними не получится, сами приходят к тем, кому надо, я так понимаю...хотя я находила статью, где человек через сон в телепатическом виде смог вызвать одного пришельца, судя по рассказу, он был к человеку настроен не особо хорошо, интереса наверное не было...
aiante

Сообщение Evalmer » 16 янв 2011, 13:14

Только попробуйте задеть их интересы, и они обязательно с Вами свяжутся.
Evalmer

Сообщение Stalker » 19 май 2012, 11:51

Современная наука ещё не создала прибор для связи с инопланетным разумом. Как мне кажется причина в том, что не там ищут. Производятся попытки использовать электромагнитные волны, инфрокрасное, ультрафиолетовое излучения. Пока безрезультатно. Есть новая концепция, изложенная на сайте http://www.i-ufo.ru Её суть в следующем. Искать надо в енерго информационном поле. Если есть желание присоединиться к работе - посетите ресурс.
Stalker

Сообщение Приказ 227 » 30 сен 2012, 19:08

Для чего они приходят только им известно) Я Контактировал всего один раз .И до сих пор нет ответа ЗАЧЕМ они ко мне приходили???На опыты меня не возили а просто положив руку мне на лоб усыпили .И еще не какого страха перед ними не возникает никаких чувств они просто управляют твоими эмоциями твой мозг не делает не чего ты становишься как робот все осознаешь а сделать не чего не можешь ....
Приказ 227

Сообщение Александр » 03 июн 2014, 21:03

Это состояние можно сравнить с трансом .Есть разные способы забора Вас .Основной это в форме тонко материального тела -но есть для определения- возможно- генетики в Вашем теле но это могло происходить с 3 летнего возраста или немного взрослее -в последующем в телесном заборе необходимости нет общение спонтанно в тонком теле с блокадой воспоминаний .А в более перспективном формируются отношения как правило дружеские.В плюс изменение восприятия мира в прогрессе души -в минус а Вам это нужно.Для того чтобы обратили на Вас свой взор делать нужно простые вещи милосердие сострадание и любовь к ближнему и братьям меньшим .Эти пути есть в религиозных писаниях .И плюс Ваше безкорыстие.Секрет в том что биологическая машина тела а именно мозг идеальный транспортёр Ваших мыслей и желаний и если Вы как ребёнок без ЭГО попросите в своём сердце к Вам придут и возможно друзья.А если гордыня или другие низшие мотивы то лучше не надо с этим шутить потому что придут те кого Вы заслуживаете .У меня контакт был около 40 лет с разной формой общения и времянн-ыми промежутками.И уже 4 года прервана по моей просьбе .Возраст.За ошибки в тексте прошу прощения.
Александр

Сообщение elrom » 29 июл 2014, 17:08

Абудик писал(а):
Добрый день, я очень увлекаюсь НЛО и очень хочу с ними вступить в контакт, скажите пожалуйста как это сделать?

ну-это достаточно просто
elrom

Сообщение miara-pikran » 29 июл 2014, 18:34

elrom, достаточно просто это как? Затянуться косяком с травой? Или войти в изменённое состояние сознания с помощью медитации?
miara-pikran

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1