Философский взгляд на феномен и его обсуждение с других позиций.

Re: как вы думаете есть ли иноплонетные существа

Сообщение dusa » 15 июл 2013, 22:33

Что касается меня, то я абсолютно убежден в существовании жизни во Вселенной помимо нас! Совершенно невозможно представить, что среди такого колличества звезд, не найдется звезды у которой есть обитаемая планета! И их, я думаю, должно быть довольно много! А, если еще учесть время, то за всю историю Вселенной жизнь должна была возникать и исчезать на разных планетах! Я думаю, что развитые цивилизации существуют, но кончно намного больше во Вселенной простой жизни, пусть даже и в самой простейшей форме. Лично для меня интересна любая жизнь, не только разумная, но и примитивная.
dusa

Сообщение Аватар » 29 сен 2013, 21:02

Аватар... Инопланетянин в теле человека... Сайт этот интересен... На многие здесь задаваемые вопросы, вы найдете ответы в моей книге в Интернете...
1. Уфо - форум
2. UFO - Forum. Главная страница
3. Наблюдения, контакты и контактеры
4. Аватар...
Аватар

Сообщение вирт1.1 » 10 ноя 2013, 10:59

Вариантов ответов не много. Думаю - Да. Думаю - Нет. И промежуточный - не думаю. Осталось закрыть глаза, и "тыкнуть" пальцем. Угадал? Не угадал? Переходим к следущему вопросу ... Прошу прощения, но как поставлен вопрос, так и просится ответ.
вирт1.1

Сообщение Аватар » 17 фев 2014, 18:25

Уважаю все точки зрения, но... Не верю что Вы хотите выйти на контакт с Инопланетянами. На Земле уже побывало много Инопланетян в телах-образах людей... Будда... Иисус... Мохаммед... Леонардо да Винчи... Ванга... Вольф Мессинг... Порфирий Иванов... Можно еще продолжить...
Вселенная не бесконечка. Да границы нашей Вселенной невероятны, но конечны...
Инопланетяне Прибывают к нам из других измерений, для них не надо никуда лететь, они просто проходят врата соприкосновения пространств... И сейчас они есть в вашем мире...
Аватар

Сообщение elrom » 20 май 2014, 17:15

Уважаю все точки зрения, но... Не верю что Вы хотите выйти на контакт с Инопланетянами. На Земле уже побывало много Инопланетян в телах-образах людей... Будда... Иисус... Мохаммед... Леонардо да Винчи... Ванга... Вольф Мессинг... Порфирий Иванов... Можно еще продолжить...
Вселенная не бесконечка. Да границы нашей Вселенной невероятны, но конечны...
Инопланетяне Прибывают к нам из других измерений, для них не надо никуда лететь, они просто проходят врата соприкосновения пространств... И сейчас они есть в вашем мире...

Глубокоуважаемые модераторы!Пожалуйста,не допускайте безграмотных людей к обсуждению серьёзных тем.Если вы заявляете тему-проверьте хотя бы правописание,ведь слово иноплАнетные пишется через букву А!Ну нельзя же так безответственно!?
elrom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1