Философский взгляд на феномен и его обсуждение с других позиций.

если прилетит нло,на кого будут похожи эти существа

Сообщение hanna » 22 ноя 2012, 18:45

я думаю они будут похожи скорее на робатов,ибо гуманоиды вратли выдержат столь долгий перелет
hanna

Re: если прилетит нло,на кого будут похожи эти существа

Сообщение virusia » 22 ноя 2012, 19:22

Не могу с Вами согласиться. Мы еще не изучили все формы жизни на нашей планете, а о других мирах ничего не знаем вообще. Ученые обосновывают существование жизни н основе кремния, и никто не знает сколько сможет прожить такое существо. К тому же, и среди земных форм есть долгожители, да и анабиоз еще до конца не изучен. А те, кто сумет до нас добраться, могут обладать иными видами энергии, а значит тх корабли смогут двигатся не отталкиваясь от наших уравнений. Поэтому прилететь могут и гумманоиды.
virusia

Сообщение Andrewpas » 24 ноя 2012, 05:48

Да абсолютно любая форма может быть. И гуманоиды, и роботы. Мне нравятся пришельцы из фильма "День независимости". А может это будет некая форма жизни на основе энергии. Короче вариантов бесконечно много, была бы фантазия:-)
Andrewpas

Сообщение miara-pikran » 29 ноя 2012, 17:56

hanna писал(а):
я думаю они будут похожи скорее на робатов,ибо гуманоиды вратли выдержат столь долгий перелет

к нам в НЛО летают и роботы и живые существа самых разных видов и форм. какой такой долгий перелет? для многих космических цивилизаций Земля доступна так же как нам поездка в соседний город. их технологии позволяют не тратить много времени на полет. судя по свидетельствам например российских контактеров полет до Земли от одних цивилизаций длится меньше минуты,от других-40 минут,от третьих два часа. также один пришелец предложил русской женщине отправиться на его планету но с возвращением через полгода,значит сам полет занимает месяца три.

а внешне они могут выглядеть красиво,но некоторые расы наводят гипноз внушая нам свою похожесть на нас для того чтобы мы не испугались увидев их настоящую внешность.
miara-pikran

Сообщение ninja7 » 19 июл 2013, 20:07

miara-pikran Почему-то не внушают мне доверия все эти истории про контактёров а возможности проверить их истиность нет. Да и вообще прежде чем думать как могут выглядеть инопланетяне, нужно для начала убедится в их существовании. Многие видели летающие объекты, но вот личность сидящую за аппратом мало кто видел, если видел вообще. Кроме того, если НЛО достигло высокого уровня, уних может не быть материального тела.
ninja7

Сообщение miara-pikran » 20 сен 2013, 19:34

ninja7,как именно убедиться? если лично то шанс мизерный и поэтому остается анализировать рассказы контактеров и материалы тех уфологов кому вы доверяете больше других.
miara-pikran

Сообщение Аватар » 21 сен 2013, 20:31

Аватар... Инопланетянин в теле человека... Как выглядят Инопланетяне... Ваша Библия... Там есть две истины... ЧЕЛОВЕК ОБЛИКОМ ПОДОБЕН БОГУ... Все Цивилизации ... Хомо Сапиенс... Являются потомками Богов... И похожи на Землян... Да, есть небольшие отличия... Вторая истина Библии... Все перволюди в ней жили до тысячи лет... Были прямыми потомками инопланетян из Астрального измерения... А там средняя продолжительность жизни. тысяча лет...
Аватар

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1